Автоспорт
Вам не надоели вопросы про велики, мотоциклы и прочую дребедень в категории Автоспорт? По-моему здесь 90% обсуждают F1
Судить строго их, действительно, давайте не будем. Большинство их и не догадывается даже, что надо выдбрать категорию с подкатегорией, хотя бы допустим попытаться : Товары и Услуги. А что у нас ? -асфальт, трассы в АвтоСпорте есть ? -есть! а что бы и про велик сюда не вставить, тем более, что и он не по воде же ездит и даже если его ещё нет и только собираешься его купить. И здесь, надеются, как раз и могут наверное подсказать о желаемой марке вело - а вдруг на том же "Уральце" - Дженсон Баттон рассекает на отдыхе ? -и самое главное - никому в паддоке не говорит, что у него имеется этот самый "Уралец" или "Аист" - стесняется, наверное. А мы здесь знаем, что эта марка ему ...ну, очень нравится !
Ребята, вы слишком строги. Куда ж податься людям с вопросами про велосипеды? Пусть заходят, про Ф1 заодно почитают)
Бахытжан Санов
Категория Авто, Мото им в помощь
Владимир Догадкин
Не думаю, что они что-то про ф1 читают)))
Ну этож не спам. По незнанию человек сунулся, не интересен вопрос - просто пройди мимо. Кстати тема на каком масле юзают свои машины участники категории не такая и неинтересная
Да человек может просто случайно, по неопытности, пройти по какому-нибудь вопросу в категорию и, даже не подозревая, что она не та (или что на Ответах вообще есть разные категории) , уже свой вопрос тут задать. Или по запарке кликнуть не туда. Со всеми так может случиться. Это не страшно. Меня больше напрягает, когда появляются глупые вопросы про автоспорт, типа "А кто вчера на гонках победил? "(мол неважно на каких, или что, а они разные бывают?) . Или там "какая гоночная машина лучше? "(А какая домашняя бытовая техника лучше, тостер или пылесос?). Или как после Австралии "Петров приехал третьим, значит в этом году выиграет чемпионат? "(Ага, как Росберг в 2008м) . А если человек просто попал не туда, почему б и не помочь ему с ответом.
А мне приятно, что люди со своими великами, рыбами в воде и прочей шелухой обращаются сюда. Ведь именно здесь в основном сидят самые вежливые, самые умные и самые начитанные. Здесь никто не пошлёт, не отправит гуглить, а по мере сил поможет разобраться с наболевшим вопросом.
Кстати, залезьте для прикола в "Науку, Технику, Языки". Там 95% этой самой науки - школота со своими мобильными телефонами и домашними заданиями. Так что здесь сравнительно чистенько.
Гнать их надо !!!Или вообще сжечь на костре как Жанну Дарк.
Это ж надо иметь такую наглость чтобы осквернять святую категорию автоспорта ВЕЛИКАМИ !!!
Ну а где людям обсуждать велосипеды, мотоциклы и тд)
вот так вот кто-нибудь к нам зайдет, про формулу почитает.. . и+1 болельщик)
Вообще непонятно чё они со своими великами сюда приперлись)))