Автоспорт
Всем привет,сдал на категорию А1 До 125 кубов мотоцикл Не могу найти мотоцикл нормальный можете посоветовать ?
Можете мотоцикл до 125 кубов посоветовать чтобы вид имел,нормально выглядел,мне на нем в юрфак ехать)
bajaj pulsar 125
Ёбрика бери и не выпендривайся, а ещё лучше скутер какой-нибудь. Юрфачнику в бороде, подворотах и с айкосом он больше подойдёт чем мотоцикл.
а нет нормальных...
ВСЕ - ПСИХОВАННЫЕ!
и поэтому малолеток - убивают!
ВСЕ - ПСИХОВАННЫЕ!
и поэтому малолеток - убивают!
В России только два действительно достойных варианта : один - неубиваемый yamaha ybr 125 , и второй -дорогой и бодрый ktm duke 125 . Всё остальное будет хуже
Нужно на карте найти специализированный магазин ближе к вам и посмотреть,как правило их там стоит в наличии не один и выбор есть.Сейчас очень приличный выбор,лето же.Бывает что могут и доставить.
Я сдал на А1 сам успешно. Но от мотоцикла решил отказаться по причине наличия мозга.
Причинами смертельных аварий на мотоциклах могут быть различные факторы, такие как:
Мотоциклы могут быть опаснее, чем автомобили, по нескольким причинам:
Длина тормозного пути мотоцикла может быть больше, чем у автомобиля, по нескольким причинам:
- Нарушение ПДД - это может включать в себя превышение скорости, неправильный обгон, несоблюдение дистанции, проезд на красный свет и другие нарушения.
- Неправильное поведение мотоциклиста - это может включать в себя неправильный выбор скорости, несоблюдение правил безопасности, езду без шлема и другие факторы.
- Технические неисправности мотоцикла - это может включать в себя проблемы с тормозами, рулевым управлением, электрической системой и другие неисправности.
- Плохие дорожные условия - это может включать в себя неровности дороги, скользкий асфальт, ямы и другие препятствия.
- Неблагоприятные погодные условия - это может включать в себя дождь, гололед, сильный ветер и другие факторы.
- Другие факторы - это может включать в себя неожиданные ситуации на дороге, наличие животных на дороге, отсутствие светоотражающих элементов на мотоцикле и другие факторы.
- Уязвимость мотоциклиста: Мотоциклисты находятся в более уязвимом положении на дороге, чем водители автомобилей. Они не имеют кузова, который бы защищал их в случае аварии, и обычно не используют ремни безопасности или подушки безопасности. Это означает, что мотоциклисты могут быть более склонны к получению тяжелых травм в случае аварии.
- Меньшая устойчивость: Мотоциклы имеют меньшую устойчивость, чем автомобили, особенно на мокрой или скользкой дороге. Это может привести к более высокой вероятности потери контроля над мотоциклом и возникновению аварии.
- Меньшая видимость: Мотоциклы могут быть менее заметны на дороге, особенно в ночное время или в условиях плохой видимости. Это может привести к тому, что другие водители не заметят мотоциклиста и не смогут предпринять необходимые меры для предотвращения аварии.
- Необходимость более активного управления: Управление мотоциклом требует большей активности и внимания со стороны водителя, чем управление автомобилем. Мотоциклисты должны быть готовы к быстрому реагированию на изменяющиеся условия на дороге и к постоянному контролю над мотоциклом.
- Большая вероятность проезда на красный свет: Из-за меньшей массы и более маневренности мотоциклов, мотоциклисты могут быть более склонны к проезду на красный свет или нарушению других правил дорожного движения, что может привести к возникновению аварии.
- Меньшая площадь контакта с дорогой: Мотоцикл имеет только два колеса, в то время как автомобиль имеет четыре. Это означает, что площадь контакта мотоцикла с дорогой меньше, чем у автомобиля. Это может привести к тому, что мотоцикл будет иметь более длинный тормозной путь, так как меньшая площадь контакта означает меньшую силу торможения.
- Более высокий центр тяжести
- Более сложное управление
ну это не мотоцикл скорее мопед уже, да и дешевый с нормальным видом хз, либо бу либо мопед на маркете посмотреть