Автоспорт

Всем привет,сдал на категорию А1 До 125 кубов мотоцикл Не могу найти мотоцикл нормальный можете посоветовать ?

Можете мотоцикл до 125 кубов посоветовать чтобы вид имел,нормально выглядел,мне на нем в юрфак ехать)
bajaj pulsar 125
Александр Ермаков
Лучший ответ
Ёбрика бери и не выпендривайся, а ещё лучше скутер какой-нибудь. Юрфачнику в бороде, подворотах и с айкосом он больше подойдёт чем мотоцикл.
а нет нормальных...
ВСЕ - ПСИХОВАННЫЕ!
и поэтому малолеток - убивают!
В России только два действительно достойных варианта : один - неубиваемый yamaha ybr 125 , и второй -дорогой и бодрый ktm duke 125 . Всё остальное будет хуже
Евгений Кинк
Нужно на карте найти специализированный магазин ближе к вам и посмотреть,как правило их там стоит в наличии не один и выбор есть.Сейчас очень приличный выбор,лето же.Бывает что могут и доставить.
Я сдал на А1 сам успешно. Но от мотоцикла решил отказаться по причине наличия мозга.

Причинами смертельных аварий на мотоциклах могут быть различные факторы, такие как:

  1. Нарушение ПДД - это может включать в себя превышение скорости, неправильный обгон, несоблюдение дистанции, проезд на красный свет и другие нарушения.
  2. Неправильное поведение мотоциклиста - это может включать в себя неправильный выбор скорости, несоблюдение правил безопасности, езду без шлема и другие факторы.
  3. Технические неисправности мотоцикла - это может включать в себя проблемы с тормозами, рулевым управлением, электрической системой и другие неисправности.
  4. Плохие дорожные условия - это может включать в себя неровности дороги, скользкий асфальт, ямы и другие препятствия.
  5. Неблагоприятные погодные условия - это может включать в себя дождь, гололед, сильный ветер и другие факторы.
  6. Другие факторы - это может включать в себя неожиданные ситуации на дороге, наличие животных на дороге, отсутствие светоотражающих элементов на мотоцикле и другие факторы.

Мотоциклы могут быть опаснее, чем автомобили, по нескольким причинам:
  1. Уязвимость мотоциклиста: Мотоциклисты находятся в более уязвимом положении на дороге, чем водители автомобилей. Они не имеют кузова, который бы защищал их в случае аварии, и обычно не используют ремни безопасности или подушки безопасности. Это означает, что мотоциклисты могут быть более склонны к получению тяжелых травм в случае аварии.
  2. Меньшая устойчивость: Мотоциклы имеют меньшую устойчивость, чем автомобили, особенно на мокрой или скользкой дороге. Это может привести к более высокой вероятности потери контроля над мотоциклом и возникновению аварии.
  3. Меньшая видимость: Мотоциклы могут быть менее заметны на дороге, особенно в ночное время или в условиях плохой видимости. Это может привести к тому, что другие водители не заметят мотоциклиста и не смогут предпринять необходимые меры для предотвращения аварии.
  4. Необходимость более активного управления: Управление мотоциклом требует большей активности и внимания со стороны водителя, чем управление автомобилем. Мотоциклисты должны быть готовы к быстрому реагированию на изменяющиеся условия на дороге и к постоянному контролю над мотоциклом.
  5. Большая вероятность проезда на красный свет: Из-за меньшей массы и более маневренности мотоциклов, мотоциклисты могут быть более склонны к проезду на красный свет или нарушению других правил дорожного движения, что может привести к возникновению аварии.

Длина тормозного пути мотоцикла может быть больше, чем у автомобиля, по нескольким причинам:
  1. Меньшая площадь контакта с дорогой: Мотоцикл имеет только два колеса, в то время как автомобиль имеет четыре. Это означает, что площадь контакта мотоцикла с дорогой меньше, чем у автомобиля. Это может привести к тому, что мотоцикл будет иметь более длинный тормозной путь, так как меньшая площадь контакта означает меньшую силу торможения.
  2. Более высокий центр тяжести
  3. Более сложное управление
ну это не мотоцикл скорее мопед уже, да и дешевый с нормальным видом хз, либо бу либо мопед на маркете посмотреть
Denis B.