Автоспорт

Почему kawasaki 65 кубов быстрее либо едет на равне со 125 кубовым питбайком, хотя по характеристикам кавасаки хуже?

Andrew Poperecinii
Ну так то любая японская рисомолка на 400 кубов будет явно быстрее харлея с мотором 1700.
Сергей Соколов
Лучший ответ
Andrew Poperecinii Ну так почему? В чем их секрет?
Значит характеристики питбайка не соответствуют действительности.
Al
Alex
Кто тебе сказал что кава хуже, мотор водянка, 2тактник, 18л.с, а у твоего пита, от силы 9-10 л.с
Bahruz Nazarov
По каким характеристикам? Озвуч
Юрий Бурлев
Andrew Poperecinii Кубы, лошадинные силы
Юрий Бурлев Лашадины разные.
Сравнение скорости и производительности между двумя мотоциклами, такими как Kawasaki 65 куб.см и 125 куб.см питбайк, зависит от нескольких факторов, и характеристики двигателя - не единственное определяющее обстоятельство. Вот некоторые факторы, которые могут влиять на скорость и производительность:

1. Вес: Вес мотоцикла играет значительную роль в его способности достигать высоких скоростей. Если Kawasaki 65 куб.см имеет меньший вес, чем питбайк 125 куб.см, то это может быть причиной его более высокой скорости.

2. Размеры: Геометрия и аэродинамические характеристики мотоцикла также могут влиять на его скорость. Если Kawasaki 65 куб.см имеет лучшую аэродинамику или более оптимальные пропорции, это может повысить его производительность по сравнению с питбайком 125 куб.см.

3. Настройка и обслуживание: Качество настройки двигателя, обслуживание и масштабирование могут существенно влиять на производительность мотоцикла. Даже если по характеристикам двигатель Kawasaki 65 куб.см хуже, он может быть оптимально настроен и обслужен, что повышает его производительность.

4. Навыки и стиль вождения: Важны навыки и стиль вождения мотоцикла. Зависит от водителя, как он использует возможности мотоцикла и умело управляет им.

В целом, характеристики двигателя могут давать общую представление о производительности мотоцикла, но реальная скорость и производительность зависят от многих факторов. Реальная производительность мотоциклов может варьироваться в зависимости от конкретных условий и ситуаций.
Саша Радченко