Автоспорт

почему так засуетились в Ред Булле. . подписали новый договор с Себом до 2015г.. . хотя этот заканчивается только в 2014..

Михаил Михалин
Да по сути этот подписанный новый договор большой роли не играет. Вон у Петрова был контракт с Лотусом на 2012-2013, а под зад коленом дали Витальку и взяли Грожана.
Но могли подписать Феттеля и позже, большой роли это не играет. Мне кажется, что он и сам из Ред Булла уходить пока никуда не собирается.
Виктор Морозов
Лучший ответ
ну а что тянуть то продлили сразу и спят спокойно не откладывают в долгий ящик. Хотя могли бы подписать и в перерыве между 13-14 годом
Олег Воробьев
Михаил Михалин вот это меня и удивило.. может быть Ньюи к кому-то намылился..?))
нормальная практика, когда всех все устраивает ...имхо никакой суеты и ничего удивительного.... да парень ты нам нужен... ты молодец....
Да это Палец подлизуется к Редбулям, чтоб больше править в команде. Он инициатор.
"Infiniti Red Bull Racing рада подтвердить, что чемпион мира Себастьян Феттель продлил свой многолетний контракт с командой до конца 2015 года.... "
Михаил Иоффик
Михаил Михалин или пообещали зарплату поднять?)
У меня два варианта
1 Чтобы Берника задобрить и не расставаться с его любимцем
2 Чтобы Сэбика успокоить, а то разнервничается, накосячит и потеряет и преимущество и титул.
У Себа договор до 2014 года включительно. Дядя Марко опроверг слухи о контракте на 15, 16-е года. Учитывая его результаты можно сказать, что Red Bull - спокоен как удав. А вот в Ferrari в свое время под суетились и заключили контракт с Алонсо до 2018 включительно. А нет, только что новость увидел, что Себ действительно продлил. Марко недавно говорил другое - пи*дабол.
Игорь Крут
Михаил Михалин вот это будет интрига.. согласится или нет..
Подстраховываютя, бояться, что убежит их мальчик с пальчик в Феррари.
Михаил Михалин хих))) мальчик с пальчик))))))))))))