Думаю, что шансы на Кубок Конструкторов у "Феррари" уже близки к нулю. Уж не обижайтесь, "ферраристы", но это так - Алонсо один не вытянет. В личном зачете тот же Алонсо в принципе может вмешаться в борьбу за титул, но это при условии, что "Феррари" резко улучшит болид. А этого скорее всего также не случится - мысли инженеров "Феррари" уже далеко в 2011-м году, они думают, как бы половчее присобачить КЕРС на F11 и не лохануться с воздуховодами, как в этом году.
Так что да - "Макларен" и "Ред Булл".
Автоспорт
Борьба за титул развернётся только между Макларен и Ред Булл, или Феррари ещё вмешаются ?
Буду до последнего верить в Феррари. Иначе зачем болельщики!
По неофициальной информации, инженерам Ferrari удалось разгадать загадку подвески Red Bull Racing, которая почти в равной степени эффективна со стартовым и квалификационным количеством топлива, сохраняя относительно стабильный дорожный просвет. (http://www.f1news.ru/news/f1-58643.html)
Надеюсь, это действительно так
Не думаю, что феррари будут ехать настолько быстро, что вмешаются за кубок конструкторов уже в этом году... Так что да, борьба будет между Макларен и Редбулл
Мне кажется нет. Причина, на мой взгляд - машина не очень "универсальная" в плане автодромов и очень чувствительная к температуре трека: чуть попрохладнее - пепелац перестает ехать
Еще есть время Феррари подтянуться, все еще может произойти, не унывайте ферраристы.
А вот я еще верю в Феррари!! ! Доменикали не доволен гонкой в Монреале. И это при подиуме и неплохой езде Алонсо. Стефано утверждает, что через две недели в Валенсии Феррари внедрит ряд важных технических новинок.
Это то, чего пока ей не хватало. Посмотрим, что сможет показать Алонсо. А Масса? Надеюсь, он подтянется. А о машине на 2011 пока ни слова, ЧайничеГГ!!!
Не стоит их списывать со счётов.
А хотелось бы, чтобы Феррари все-таки подтянулась и шестеро разыграли чепмионат в последней гонке :)
ферари не вмешается уже
я тоже верю в команду из маранелло
Читал в блогах Алонсо и Массы они писали, что к Валенсии ждут серьезных обновлений машин, поэтому все еще впереди и возможно они еще поборятся за кубок конструкторов.
Наврядле
тоже считаю, что красных списывать не стоит, благо еще больше половины гонок! неужели там дураки сидят, которые не видят ситуацию? ! я думаю, все постараются! а вообще очень расстраиваюсь за Массу, оч за него болею