Автоспорт
Макларен 4:6 Ред Булл. Какой счёт между ними будет после 19 гонок?
Нуууууу. . Счет думаю будет в пользу Маков. . И это говорю Я!!!! Сама не верю блин. . Но ответ обосную: Быки во второй половине чемпионата теряют достаточно. . Их уже нагнали Феррари и Маки. . Такими темпами думаю Маки будут все таки опережать Быков по счету. . Хотя.. . Нет, все таки опережать.. . Пи Си (как же без пост скриптума) В комментариях к ответу Вовы было высказано мнение что доминировать нужно одному пилоту. . Я полностью согласна. . Если определенный пилот будет доминировать в каждом гран-при а Фитиль будет выступать как можно хуже, то возможна борьба за титул! ! Но щас борьба между пилотами Хам (ой, Хэм) , Алонцо, Марк, Кнопкин, и (ну ладно, впишу... ) Масяня действительно на руку Фитильку. . И такими темпами думаю Себа возьмет титул спокойно...
Считать просто неохота... а счет будет в пользу Red Bull
Марат Битимбаев
согласен, если будут выигрывать переодически Баттон, Жэмилтон, Алонсо, а Феттель ренулярно приезжать на 2-3 места, титул обеспечен. нужно кому то одному доминировать во второй половине чемпионата
Мне кажется, что Ред Булл будет опережать
На счет того каким будет счет не могу сказать, но знаю точно что теперь гонщики макларена будут биться не на жизнь, а на смерть, вырывая победы из лап рб. Дженсен был великолепен в Венгрии, а Льюис в Германии
Valeri Pinchukov
А Олонцо в Великобритании и в Бельгии :))
Так сразу и не дашь прогноз на будущее! Все зависит от технического прогресса и самих гонщиков, но жизнь Феттеля во второй половине чемпионата сладкой точно не будет !
ну сто пудов red bull будет вперед