Автоспорт

А вот интересно, если бы Кубица со своей стабильностью выступал за Ред Булл, он бы уже стал чемпионом досрочно? :)

C@
Chancho @
не факт что бы он был бы так стабилен если бы боролся за титул. У него нет сейчас особого психологического давления, прессинга. Он знает что за титул команда не борится и он тоже, и если он к примеру приедет не на подиуме а на 4ом-5ом месте это всё равно для рено будет нормальный результат. Вообще Роберту отлично подходит нынешний болид.
Дима Тимошенко
Лучший ответ
Трудно так сказать. Возможно, что чемпионом бы стал. При таком болиде.
Не факт, при борьбе за титул совсем другое психологическое давление. Сейчас в Рено Кубица выстутпает в свое удовольствие, напарник пол сезона лажал, сравнивать его было не с кем, и отмазки типа выше 8 места нереально, спокойно прокатывали. Но вот он едет в тройке и ошибается на пит стопе (никто, только он) . Так что сразу не скажешь
Разве Феттель был на голову выше Петрова, когда они одновременно выступали в ГП2? Нет. Вот и в одной команде Кубица будет равен Феттелю, а по стабильности он намного лучше. Феттель со своим фирменным стилем обгоном был бы максимум вторым.
Антон Давыдов
Эти сегодняшние ребята из Red Bull и в особенности Феттель по чистой скорости переиграли бы Кубицу, особенно в квалификации . Так что уверенного похода за чемпионством точно бы не было .
Юрий Кононов
Кубица действительно хорош. но мы никогда не узнаем стал бы или нет))))
David Davidov
нет гонщик он хороший но все таки нет
Кубица? Мне кажется, у него мало шансов в любом случае)
всё возможно