Автоспорт

Сегодня , будет интрига или Ред Булл рулит?

Будет мочилово между Маклареном и Ред Буллом. Понятия не имею кто выиграет.
А вот Алонсо похоже опять с одним пит стопом прорываться будет. Ну что Виталик, придержишь его???
Саня Казаков
Лучший ответ
Саня Казаков Ну, что я и говорил
Интригу ожидаем всегда! Понятно, что РедБуллы могут оторваться и все, но. . Надо же еще доехать, а с этит бывают проблемы.

Затем прорыв Алонсо ожидается с интересом.
Сегодня будет битва! "Ретбуль" конечно исчо рулит, но "Маки" подруливают к нему все ближе и ближе. Остальные пока нервно курят в сторонке:) ) Думаю, что на 80% все решится на первом круге, а остальные 20% - вопрос надежности "Ретбуля" и отсутствия стратегических и тактических просчетов со стороны пит-уолла "Макларена".
Механики Дженсона! Не забудьте на этот раз вытащить заглушку!:)) )
Гоночный инженер Льюиса! Хватит тупить! Давай дельные советы!:)))
Игорь Шпет
думаю Феррари пролетит.... в одно место!
а что за интригу вы ждёте??? победу Петрова чтоли??? та кдай Бог, чтобы он просто доехал до самого конца...
Timur Ancupov
да будет интрига, без нее никуда.. . не все ж быкам бегать
Кадирбек Джункабаев Хорошо сказанно!!!
редбулы и маки конечно )
Болат Кабдиев
Я за Феррари мне пофиг там на всяких ред буллов.
Игорь Шамкин
Кадирбек Джункабаев Я тоже за Феррари , хочется вернуть все на место.
всё будет зависеть от старта, но я надеюсь феррари прорвётся
ред бул конечно!! ПОБЕДИТ!! равных им нет!! кроме шумахера да и тот уже старый и не на что не годиться))