Автоспорт

На кого будет работать Ред булл в гонке?

Zh
Zhenya
на Матешица
Gabriel De Sanchez Limeiro
Лучший ответ
Как всё будет можно судить по прошлогодним полётам вверх головой. Это стало ясно, когда Сёб быстренько переобулся за несколько минут до завершения квали, а потом всё-же взял верх элементарный здравый смысл (видать кто-то покрутил у виска)
Если сразу обгона не будет, то разборок не избежать - слишком велико чистолюбие и уверенность в своих силах у действующего чемпиона. Соперникам это только на руку.
Надо пожелать бескомпромисной борьбы.
Артем Игишев
На Феттеля. Пока нет повода работать на Марка.
Асан Тенизбаев
на Феттеля. я что то радости в боксах особой не видел.. . опять что нибудь откажет или неудачный пит-стоп или не в то время. короче фишек очень много чтобы Феттель выиграл...
Ильдар Демаков
Если Феттель не провалит старт - однозначно на Феттеля. Надежда Уэббера - Хэмилтон и Алонсо, если кто-то из них отодвинет Себастьяна, тогда возможно у Марка и получится выиграть.
Смотрим прошлогодние результаты: первая пятёрка в квалификации - один в один :)
Скорее всего на Фитилька... им по-любому надо чтобы тот отрывался по очкам от всех остальных, поэтому не исключаю того, Мы услышим и по радио Уэббера: "Парень, Себастьян быстрее, чем ты".
R A M I Z
РБ играет на кого либо только между гонками. В самих гонках я пока что не видел командной тактики (разве что в Венгрии в прошлом году - и то не факт) . Думаю будет равная борьба. А если еще и Хэм с Алонцой втиснутся вперед, тогда вообще весело будет
Не буду говорить на кого будет работать команда.
Но я ставлю на Феттеля))
Мне кажется что они с пилотами так договорились: одну гонку Себ, вторую Марк.... ну типа они по очереди на каждого играть будут, теперь видимо настала длинная удачная полоса Марка))
На макларен.
на Себа да)
Как всегда будут делать вид, что поддерживают пилотов поровну, а на самом деле сольют Маркушу скорее всего и на верхней ступеньке подиума мы опять увидем палец
Дaурeн Гaзизов
На обоих пилотов, но больше на Феттеля
Конечно на Феттеля, можно даже не сомневаться.