Автоспорт
Если без ЧУДО ДИФФУЗОРА команда ред булл выигрывает гонки, то что будет если в ближайших гран при они его поставят??
Уже абсолютно точно известно, что признанный КОРОЛЬ ВОЗДУХА Эдриан Ньюи готовит подобное решение, и как говорят боссы команд оно НАголову выше чем у браун.. . Лично я совсем непротив Чтобы чемпионом Стал Себастьян Феттель!!!! буду болеть за него! Молодец парень, такой молодой а уже такие результаты показывает))
весь вопрос в том, как новый элемент впишется в уже и без того быструю машину. я же после первого ГП говорил, что ред булы быстро поедут.
В этом году ему еще рано будет бороться за чемпионство . Вот через пару лет он может и созреет .
Ничего особенного.
Дождь был, а как известно под дождём дифузор никак себя не прояляет это надо смотреть Сахир ( гран при Бахрейна ).
Федор Титов
Ну не знаю....В малайзии дождь был еще круче чем тут, и там брауны летели как истребители по трассе....
Думаю, что, если поставить такой диффузор на Феррари, то Кими и Фелипе смогут на равных бороться с Сутилем.
Мне думается на РБ05 надо поработать над подвеской, особенно передней. Диффузор что-то даст, но не надо думать, что это решение от "всех болезней"
дело в том, что не так давно Ред Булл заявлял, что в машину Ньюи диффузор просто не впишется и если их разрешат, это будет катастрофа. . Но Эйдриан на то и гений, чтобы решить эту задачу. Посмотрим на его эффективность в Бахрейне
у меня сложилось такое впечатление, что в баки быков залили вместо обычного топлива Ред Булла)) ) лично мне кажется, что двойной диффузор даёт преимущество на круге в 0,2 - не больше. как сказал один эксперт, Россу Брауну очень повезло, что все зациклились на его диффузоре и не замечают ничего другого на его болидах.
Павел Майоров
Молодец!
Владимир Черняев
Достойный ответ!!! Если это и вправду отвлекающий маневр, тогда он - стратег!!
грамотно поставят- хорошо будет.
То, что говорят боссы команд - это всего лишь слухи. Машина с новыми диффузорами - это совсем другая машина. И не факт, что она будет быстрее предыдущей версии.
Red Bull окрыляет!!!
не факт что поедут быстрее, все может быть наоборот
Та Редбулл это ху***...Вы на Браун посмотрите... Команда только создана а уже 2 первых места Баттона, и одно 3 место!!!
Полетят еще быстрее.