Автоспорт

Применяются ли в команде "Ред Булл" физические наказания за непослушание? Судя по роже Хельмута Марко - таки да:)))

Вылез Феттель из болида, На немецкой трассе, Швырнул руль он от обиды, Крикнул: "Петорасы! Ньюи - главный петорас! Гений, сцуко, сраный! КЕРС включался через раз, Да и то в шиканах. Хорнер - тоже петорас! Можно же ведь было Уэбберу отдать приказ, Чтобы пропустил он!" И, заплакав, он пошел Жаловаться Марко... Вскоре в боксах у "Быков" Стало очень жарко! Хельмут пистил Эдриана Битою бейсбольной, Следом йопнул Кристиану - И ушел довольный. И в "Ретбуле" с той поры Каждой сцуке ясно: Равноправие пилотов - Это, мля, опасно!
Над РедБулом третьи сути Тучи воронов кружатся Над РедБулом третьи сутки Вой стоит не человечий Это Марка Марко Хельмут Заточил в железной клетке Ну а клетку он повесил над высокой башней Себы Третьи сутки воет Веббер Не дают ему покушать А вороны ждут погибель Тогда труп и истерзают Только зря, вороны, ждете Марк то вовсе не сьедобный С прошлогонею креветкой В крОви яд его остался Коль укусите вы Марка Птичьим гриппом не помрете Т. к. уж не доживете До такой вы перспектипы
Виталий Шереметьев
Лучший ответ
Равшан Исомидинов Готично!:))))))))
Евгений Штайнбард Йоу! Я сначала стих прочитал, а потом поднял голову и увидел ник и аву автора ответа! Весьма неожиданно, но выше всяких похвал!
Константин Марков Креветка убила))))
Марко Марку говорил,
Чтоб вперед он не ходил.
Сэба чтоб не трогал он:
" Марк, ну ты ж не чемпион".
На ваше мироощущение, коллега, отраженное в этих строках безусловно повлияли детские воспоминания произведений агнии барто, творчество кубофутуристов и лояльность к постояльцам уокинга но таки где можно лицезреть фото с данным экшеном?
Равшан Исомидинов А через недельку во всех телевизорах страны и мира, коллега:))))))
Значит лупцуют везде - был еще "таджикский шиномонтаж в Маках"))))
Serzh@nym Bit@b@rov
На малоизвестном сайте была найдена такая вот статья. Причём, в первые 10 минут её существования, в виде пародии на стихи, были изложены мысли Феттеля относительно прошедшей гонки в Великобритании, а также реакция руководства Ред Булла на его истерику. Специально для тех, кто не успел увидеть оригинал, выкладываю эту пародию здесь:

"Вот обижусь я на вас
И уйду я на хрен!
Буду с Льюисом гонять
В команде, мля, мокларин!

А если сильно захочу,
То уйду в Феррари.
Жить я с вами не могу!
А хочу я к маме!

Веббер – сволочь, Хэм – негроид,
Нанду – шлюшка ещё та!
Нужно, чтобы астероид
С высоты на них упал!

Ньюи, глядя на ПальцА с укором
Молвил, как бы ненароком:
«Ты бы, малый, не бузил,
А стабильнее б водил.
Тачка у тебя – что надо!
Нету щас быстрей спорт-кара!
Лучше сопли собери
И давай быстрей топи! »

Тут Матешиц слово взял,
Почти даже заорал:
«Мысль должна быть о Короне!
А если нет – ремнём по жопе!
Пальцу «Денди» не давать!
Газировку тож убрать! »

Себ раздавлен, Себ подавлен.
Получил чуть-чуть писты.
И не суть теперь уж важно,
Что он с Матешицом на «ты».
Равшан Исомидинов Пацталомсцуконах!:))))))))))
О_о
Ерлан Омаров
сам придумал?)))
Сергей Шихов
Ерлан Омаров у него такое часто после того как покурит)
Шикарно))
К нему бы алонсо в команду, было бы интересно
Stanislav Zubov
Классное стихотворение О_о