Автоспорт

Роман Русинов: «Уверен, будь у Петрова хорошая машина, он бы давно выигрывал гонки» . Согласны?

Российский гонщик Роман Русинов рассказал, что рад, что сейчас у России есть представитель в «Формуле-1» в лице Виталия Петрова.

«Мне очень нравится этот пилот и, уверен, будь у него хорошая машина, он бы давно выигрывал гонки. Ведь для успеха должны сойтись три составляющие: пилот-спонсор-команда» , – считает Роман.

В то же время гонщик отметил, что сам не заинтересован в выступлениях в «Формуле-1».

«Я просто немного расстроился в «Формуле-1»... Даже не так: «Формула-1» для меня это пройденный этап, он мне уже неинтересен» , – цитирует Русинова «Р-Спорт» .
ДЕЛО БЫЛО НЕ В БОБИНЕ - РАС.... ДЯЙ СИДЕЛ В МАШИНЕ!
Помните еще эту старую поговороку.
Достаточно посмотреть на счет в квалификациях между Ковалайненом и Петровым и все станет ясно. И положение в чемпионате у Ковалайнена выше.
Мое мнение: за какую машину Петрова не сади, чемпионом не станет.
Геннадий Павлий
Лучший ответ
Олег Азмухаметов Ой прости, что повторил эту поговорку, не прочитал тебя, а на такой вопрос она сама вырвалась от эмоций))))
Вот как, Формула 1 не интересна Русинову.. .
Считаю слова Русинова комплиментом Петрову, не более того. Бы да кабы в спорте не считается.
Саня Жалдак
Как-то я всё равно сомневаюсь, была бы машина хорошей, нашлось бы что-нибудь другое.
Karen Arzumanian
Да ладно, уж надейтесь вместе с Русиновым все Петровцы. Есть по этому поводу поговорка: "Дело было не в машине раз.. здяй сидел в кабине". Конечно от машины зависит много, но ПитроФФ не мог бы быть лучше Алонсы или Массы, в Быках и Маках был бы в глубокой заднице, в Меринах за невезучим Шумахером и т. д. А вот Форсиндии, Зауберах и Вилах, он бы мог себя хоть как-то показать.
Kairat Bizhaev Бывает всякое, значит хорошо подходит эта поговорка к Петрову.
в формуле-1 успех это быстрая машина 99%, так что даааа, еще бы не согласится
возможно, жаль что из лотуса полетел, в этом году у них быстрая машина
ну если бы что то получше этого корыто было бы то и пилотировал бы лучше !!
Aleksandr Zavhorodniy
конечно, будь у Виталика конкурентно способная машина, он уже бы давно боролся за победы, опыт и уверенность у него уже есть