Автоспорт

Ред Булл без зазрения совести приказал на последнем кругу Марку "покурить"...Долго еще это говно(в смысле РБ) будет(вн.)

...мозолить глаза любителям настоящих гонок?
Itachi Uchiha
Говорил и буду говорить Ред Булл лишь пропиаренная банка газировки на колесах, до Маков и Феррари им еще далеко.

Хорнер просто испугался. Он боялся что фитиль также как и в Канаде сольет на последнем круге, под малейшим прессингом
So
Somebody
Лучший ответ
Раиль Файзрахманов так и есть,он прессинг в свою сторону не любит
Ilaysereda ну насчет того что реды пропиаренная банка газировки ,я не согласен ! ))))))))) очень много они делают для авто-мото спорта ! )))))))
"Банка газировки" пока остальные только нюхают
выхлоп.... а насчет командной тактики согласен... .

зачем наматывать нервы на кулак к концу лета делаем Фитиля чемпионом мира 2011 и начинаем не внапряг работать на Уеббера.
Анна Калинина
Сообщение, прозвучавшее в эфире в тот момент когда пара "быков" уже проехала Copse, было отложенным. В ушах Марка оно появилось за 2 круга до финиша. А он скорость не сбрасывал.
Денис Серповской да. в интервью Марк говорил что он проигнорировал 4 сообщения от команды..
а чего тут удивительного то? командная тактика была всегда и у всех! просто иногда случаются вот такие прямые недвусмысленные указания !
Ilaysereda
На фоне слов Матешица что в их команде никогда не будет командной тактики это циннизм а Матешиц известно кто (синоним слова врунишка)
Олег Рябчун
ваще веббер поступил не совсем красиво расказав об этом. было бы красивее если бы он все таки обогнал и рассказал
Амир Бжецев
Если честно по отношению к Марку жестоко. . и я его действия полностью одобряю.. . правильно что не сдался. . молодца! ! а с РБ поосторожнее.. . это "гавно"(я так не называю эту команду) уже какой раз финиширует на подиуме и берет полупозишн.... ( я в общем)
Цитата:
После финиша Уэббер заявил журналистам, что он получил
четыре или пять сообщений от команды, которая просила его
не атаковать напарника, но проигнорировал их.

Марк Уэббер: «Мне это не понравилось, такого ответа достаточно? "

Вы слышали? Я типо, крутой чувак, ты чО, Хорнер, на кого жопу морщишь?

Этого пидараса надо было в шею гнать ещё в прошлом году. Если разрешена
командная тактика, надо выполнять приказ командира. Это прописано в контракте
каждого гонщика. Хорнер правильно поступил, потребовав финишировать двумя
машинами. А если бы было столкновение, то нихуя бы не поднялись не только на подиум,
а вообще Ред Булл ничего не получил.

Посмотрите, этот говнюк приехал к боксам после финиша первым (хотя 3е место занял) ,
вышел, и не дожидаясь оппонентов с 1 и 2 места, пошёл наверх. А Фитиль, Алонза, Масса и
другие поздравили друг друга. Настоящие джентльмены так не поступают. Чмо ты, уЁббер!

А что касается обгонов - это расплата за собственные ошибки. Нежуй было старт прогрывать, сам виноват
Максим Герасимов его расстройство вполне уместно (не буду даже напоминать Германию 2010)... командная тактика разрешена... но это не значит что Хорнер должен оскорблять и унижать пилота... (а так и произошло)
Виталий Соколов "А если бы было столкновение, то нихуя бы не поднялись не только на подиум,
а вообще Ред Булл ничего не получил." - следуя этой логике, командиры должны вообще запрещать обгоны своим пилотам :))
позволь задать вопрос: а за кого ты болеешь?
Виктор Борисович Волков Выполнять приказ такого командира - себя не уважать.А в шею гнать тебя надо недоумка
Это несправедливо однозначно!! ! Феттелю нужны очки.... А Марку они не нужны????