Автоспорт
Вы не жалеете о том, что Чемпион Ф1 стал известен досрочно?
Ведь последние несколько лет всё решалось в последней гонке... в гонке в Бразилии))
Да пожалуй, что нет. Все было красиво, динамично и естественно - Бразильская трасса опять не подвела)) . Опять же в последней гонке все поедут расковано - мне бы хотелось опять увидеть Баттона-бойца, как вчера! Опять же Феттель побреется))
А я жалею. Пусть бы интрига сохранялась до конца. Борьба за второе и третье место уже не то. И было бы интересно посмотреть на борьбу за чемпионство на новой для гонщиков трассе. Столько бы неожиданностей было!
Ну так и решилось в Бразилии! Традиция, однако!:)))) )
А если серьезно, жалею. Жалею, что досрочно. Жалею, что не тот из двух "Браунов". Жалею, что вообще "Браун", а не "Стрелы".
Но, уж как сложилось - так сложилось. Зато в Абу-Даби мы увидим трехдневные тесты, которых так долго не было:))) ) Трасса новая, погода жаркая, по большому счету мотивации ни у кого не осталось.. .
Кушаем финики, отмечаем окончание сезона безалкогольной шипучкой по-арабски, мечтаем о будущих битвах:)))))))
Я жалею
Жалко, конечно! Болел за Barrichello, но подвела тактика, да ещё и колесо. Но Button и Brawn заслуженно победили. Теперь посмотрим кто на 3-ем: McLaren или Ferrari, кто лучше - Hamilton или Raikkonnen?
А я не сожалею об досрочном завоевании титула Баттоном. Рад, что второй год подряд титул получают британцы, думаю теперь эта традиция затянется на долго!! !
Посмотрев гонку я понял, что в следующем году Хемилтон очень буднт силён. Жалко Баррикеллу. Опять он второй, а может даже и третий. Просто Стирлинг Мосс номер два.
Рифат Сагиров
И я уверен, что Льюис будет ооочень силён!
согласен с Алексеем. в последней гонке все будут просто гонятся. чистый спорт прямо ;)
но мы же не виноваты что добавили Абу-даби! а Бразилия и есть Бразилия !
Чего жалеть, ведь и так было известно. что чемпионом будет Батон!
Интрига умерла, опять все решилось в Бразилии. Про Абу Даби скажу что некоторым командам которые не решают турнирные задачи можно посадить тест-пилотов или в некотором роде тэсты провести.
Скорее нет чем да, потому как уже привычно, что именно на трассе Интерлагос ы узнаем имя нового чемпиона. Теперь хоть передохнуть можно, хотя впереди сражение маков и феррари за 3 место.
я не жалею
тоже жалею... хотел чтобы барикелло стал