Автоспорт

Относительно будущего чемпиона Ф1?

А Вам не кажется, что один из Red Bulls, предположительно Феттель, просто тупо выбьет Алонсо с трассы? Все в шокаладе: 1. Ред Буллы - первый титул ЧМ своего гонщика; 2. Веббер - ЧМ, может уходить на покой, как заявлял ранее.
Конечно не кажется! Это будет страшный скандал. Команда Ред Булл в жизни на это не пойдет.
В "так вышло случайно" не поверит никто.
Геннадий Малеванный
Лучший ответ
Просто Пацанчик А мне кажется, при желании, можно всё, что угодно. А отдавать титул Феррари просто так?
Это всё будет в борьбе, там комар носа не подточет, доказательств не будет. Отмазка - не справился с управлением, или тормоза отказали, поэтому въехал в зад или в бок. Я считаю, что Веббер - ЧМ 2010 на 90%, либо Феттель - 10%. Но Вебберу нужнее - он уходит. Но то, что Ред Буллы отдадут ЧМ в личке не верю, хоть убей
Вы серьезно верите в то что сейчас сказали? Если так произойдет, то Феррари поднимут на уши всех формульных Богов, поднимут телеметрию, вывернут наизнанку Ред Булл, но обязательно докажут что столкновение было преднамеренным. Скорее всего вы плохо знаете Феррари. Да и Хорнеру, я думаю, еще хочется спокойно пожить.
Формула 1 - это не российская футбольная премьер-лига, где половина матчей договорных, здесь люди думают о своей репутации далеко не в последнюю очередь.
Ser King
Просто Пацанчик 1. Я не сказал, а спросил.
2. Если бы серьезно верил, то не спрашивал бы мнения других.
3. Алонсо - чемпион, судя по аве)))
нет мне не кажется
1.Феттель/Веббер выбивает Алонсо, Веббер/Феттель вылетает сам. Хэмильтон - 1-й! !
2.Веббер - не ЧМ, он трепло.
Вот выиграет и фиг два его выгонишь тогда из Ф1!
Sergey Zinchenko
Просто Пацанчик Он сам уйдет - пацан сказал, пацан сделал. Там ребята за базар отвечают
помойму в отношении выбить с трассы, мастер этого дела уЁббер.
Фитиль буит топить газ в пол по пустой трассе.

В конце концов, сезон уже завершён, ведь это командная игра, чемпионы -
Ред Булл. А кто из гонщиков чемпионом станет - это уже разборки между
пилотами, т. е. бесплатный довесок к результатам сезона. Всё равно что по
завершении финала ЧМ по ногомячу или шайбоклюшу выявить лучшего мячиста
или лучшего шайбиста сезона (к победе в чемпионате не имеет отношения) .
А в Формуле самый быстрый Фитиль, если так надо лучшего гонщика выявить
Просто Пацанчик Что Ред Буллы выиграют Кубок Конструкторов - это всем пох. Формула 1 - индивидуальный вид спорта, все помнят только то, кто был чемпионом мира, а потом уже - в какой команде он ездил. ЗЫ. Смысл в этом Кубке Конструкторов, если твой пилот не стал ЧМ?
Самый быстрый гонщик в Формуле 1 - Хам, имхо (он деклассировал Алонсо, когда они в одинаковых машинах ездили)
1 скорей всего ф
Петр Троц