Автоспорт

Господа и Дамы, Ф1 разваливают?

Что вообще пролисходит????Уже несколькокоманд заявили что собираются отказываться от участия в чемпионате.. А нам с вами что делать?...И вообще, ваши прогнозы насчет сегодняшней встречи Мосли-команды....Давайте надеяться что всё будет хорошо и Ф1 останется Ф1... с Феррари... И с Рено....И с 2 командами Ред Булла....
Если команды не выйграют суд и утвердят новй регламент, если, упаси Боже, уйдут из Формулы Рено и Феррари - смотреть гонки станет неинтересно.. . Формула развалится.. . какой интерес смотреть как Брауны будут уделывать новичков.. . как бы с новым регламентом наша любимая Формула не превратилась в чемпионат педальных машинок...
Сергей Шулбаев
Лучший ответ
нет, ее не разваливают, а пытаются превратить в " нечто другое" , нем непривычное и нежеланное.
угадывать не будем, подождем, чем окончатся переговоры
Я думаю, что формула не розвалится.
FIA невыгоден уход Ferrari из мира больших призов.
Тем более, что теперь уходом грозят не только Итальянцы.
Ничего не развалится, подредактируют регламент на 2010 год и все команды останутся на своих местах, ну может новые еще добавятся.
Женя Комаров
Ф1 - это искусственный чемпионат, как и все чемпионаты в любом виде спорта, то есть соревнования проводятся под брендом Ф1, сам бренд не значит ничего, назовите его Ж1, и с теми же правилами будет всё по старому. Мы привыкли к нынешним гонщикам и нынешним коамндам, но это всё не вечно.
Вспомните CART 90-х: Мэнселл, Вильнёв, Монтойя - далеко не полный перечень сильных гонщиков. Но появилась IRL, и CART через 12 лет умер.
Такое может быть и в Ф1. Несколько старых команд, хороших гонщиков, хорошие трассы, показ на ТВ, и процесс миграции в новый чемпионта обеспечен. 2-3- года - всё, вся старая гвардия оказалась в новом чемпионате, старая Ф1 умерла, новой дали то же название, и всё стало опять по старому.
Mircea Bordea
Формулу 1 просто превращают в некую GP1. но старожилы в лице Феррари, Рено и др. пытаются это предотвратить, и правильно делают! нефиг каким-то старикашкам портить любимый спорт миллионов болельщиков по всему миру. на кол их! ну или по крайней мере в отставку
да этот кризис всех из строя вывел! это у нас в России матушке все пучком а у них там ваще ХАНА-ВСЕМОГУЩАЯ
да не парьтесь. все это пиар. такую копилку развалить-не верю. и регламент чемпионата каждый год меняют для поддержания интереса.