Автоспорт

Кто из пилотов в Ф1 за всю её историю был или есть стабильнее и надежнее нашего Великого Макса Чилтона?

Кто подряд на 1-м месте приходил, больше всех, кто на 2, в тройке, в очках, на последнем, не приходил вообще. Приходил на одном и том-же месте больше всего за сезон, за всю свою карьеру? Кто мог посрамить рекорд чемпиона!! !

Макс Чилтон (подпольная кличка "Пассажир Такси" или "Таксист") из 15 гонок за сезон, один раз всего не завоевал своего места.

Последнего, естественно.
Ну и взъелся ты к Чилтону))) ) Посмотрим его статистику. Специально даже выписала каким он финишировал.
Австралия 17 из 18
Малайзия 16 из 18
Китай 17 из 18
Бахрейн 20 из 21
Испания 19 из 19
Монако 14 из 16
Канада 19 из 19
Великобритания 17 из 18
Германия 19 из 19
Венгрия 17 из 17
Бельгия 19 из 19
Италия 20 из 20
Сингапур 17 из 19
Корея 17 из 17
Япония 19 из 19

А что ты хотел от Чилтона в Марусе? Разве что опередить напарника. Может оно ему и не надо) )
Сам он комментирует гонку в Японии так: "В целом уик-энд можно считать удачным – мы всё сделали верно. Приятно впервые квалифицироваться впереди трех ближайших соперников, а сегодня я большую часть гонки удерживал свою позицию. Досадно было упустить её за несколько кругов до финиша. Гонка складывалась неплохо, но на последнем отрезке с более жесткими шинами у меня возникли сложности, я поскользнулся на кусочках отработанной резины и сразу оказался за пределами трассы, после чего отыграться было невозможно.

Пусть мы оступились в самом конце, нужно думать о позитивных моментах: машина едет намного лучше, и нам по силам соперничать с Caterham!"http://www.f1news.ru/news/f1-89299.html
Видишь, море позитива!
Иван Захаров
Лучший ответ
Оматилло Абдиев Ээээ, ты мою статистику не порть! Нужно считать физически кто доехал, а не кого засчитали. Например ГП Малайзии http://ru.wikipedia.org/wiki/Гран-при_Малайзии_2013_года Баттон и Рикярдо сход, но засчитан, а Мой Герой последний, так-же в Монако Гидрогад по ремунту в боксы заехал, а Перец сход, 6 кругов не домотал))) Ну пусть там чуток и не точно у моей формулировке, но он Жуля Бьянки, не считая когда у него был сход, обогнал только в Сингапуре и то не по вине Бьянки. И вспомни как ему по тимрадио орали, "пропусти Бьянки, он тебя на много быстрее!", а он там ралли устраивал. В конце концов пропустил, но не Бьянки, идиот, а может с перепугу. Вот хреново, что в трансляциях в основном не показывают борьбу аутсайдеров, которая бывает интересней чем лидеров. Было-бы как в боксе, не с того ракурса удар в прямой трансляции показали, а в повторе с другого ракурса повторили во всей красе. Сделали-бы дополнение к прямой трансляции и показывали-бы все интересные моменты. Может где-то и есть?
Болот Иманалиев А перевести сможешь двойные числа?)) Просто вроде я догоняю, а вроде нет))) Это в квале и гонке какой он на финише был, хотя вроде нет))
У Маски Чулка походу уши уже сгорели, столько внимания одному пилоту))))
Оматилло Абдиев Ничё, папа новые купит, у них лавэ много. Может он и нормальный пацан, ну нравиться ему эти игры в машинки, что поделать, а не получается нихера. Вон Феттель хотел певцом стать, не взяли, взяли в гонщики. А прикинь ели-б этот моральный урод ещё и запел, сколько бы он у народа соков попил и куда бы свои пальцы тыкал?
Кубик Рубик 2002, за сезон 10 раз в тройке, за Шумахером вотричеллил, но следут учетсть, что он дважды не стартовал и у него было 3 схода. По-курче твоего Чилтона будет.
Австралия 17 из 18
Малайзия 16 из 18
Китай 17 из 18
Бахрейн 20 из 21
Испания 19 из 19
Монако 14 из 16
Канада 19 из 19
Великобритания 17 из 18
Германия 19 из 19
Венгрия 17 из 17
Бельгия 19 из 19
Италия 20 из 20
Сингапур 17 из 19
Корея 17 из 17
Япония 19 из 19

Видишь, море позитива!