Спасибо за вопрос, так интересно вспомнить! Впервые увидела гонку в 1994 году в России, когда ездила в гости к тётке, у нас в Украине Ф1 тогда ещё не транслировали. Тётка болела за Шумми, а я за Хилла) ) Заболела формулой сразу и навсегда. В 95м стали показывать гонки и у нас, мне на радость. Так и болела за Вильямс. За Хилла, потом за Вильнёва .. Помню борьбу в последней гонке 1997 между Вильнёвом и Шумми, я Михаэля тогда шибко не любила (ктоб мне тогда сказал, что полюблю "боксёра на трассе" мне больше джентельмены импонировали)) ) Болела так, что температура до 38 поднялась, болела натурально, подросток, что возьмёшь.. . После того как-то поостыла что ли, может повзрослела. Сейчас уж больше действительно "за спорт" болею. Люблю всех, безумно. Радуюсь когда показывает что-то и старичёк Физика и дерзкие новички типа Кобаяси. Обожаю Баррикелло, Маску люблю. . Почему-то понравился Алонсо, поставила на него, когда он тока в Ф1 пришёл, взяла в менеджер и не ошиблась.
Да, формула очень изменилась даже с тех пор как я начала её смотреть. Иногда разочаровывают все эти скандалы. . Но этот неповторимый дух гонок, борьбы, мужества, партнёрства, он никуда не денется, он в людях к этому причастных. Наверное я её люблю потому что я романтик..
Автоспорт
Когда и по какому поводу Вы начали смотреть Ф1,почему "болеете" за пилота или команду,интересно просто ваше мнение???
Смотрю уже давно. Болел за Ferrari, но после ухода "Шуми" это уже совсем не то
Раньше было гораздо интереснее.
Болею Формулой 1 с 1997 года, когда первый раз совершенно случайно увидела гонку. Хорошо, что застала борьбу Вильнева и Шумахера.
Жалею, что не смотрела прямые эфиры раньше.
Формула 1 понравилась с первого взгляда и навсегда. Почему- а кто это объяснит. Это либо есть, либо нет...
Смотрю примерно с 2002-2003года. Папа смотрел, а я случайно увидела, пару раз посмотрела- и заболела на долго. С тех пор болею за Феррари. Сначала потому что папа за Феррари, а потом просто команда понравилась. Тогда в Феррари выступала пара Шумахер-Баррикелло. Вот за них я начала болеть. Сейчас болею за Рубенса, Массу и в последних гонках понравился Кобояши
сотрю с гп Бразилии 94 года. всегда болел за Михаэля. теперь только за спорт :)
Болеть начал ещё за Проста, потом Менсел, Сенна, Хилл и всё - больше не за кого. Почему? Не знаю
Toxa T
Конечно такие личности!!!Но как говорится времена уходят,а Ф1 остаётся
Начала болеть с последнего сезона Шумахера)) ) Когда готовилась к экзамену, для фона включила телик и попала на гонку. В следующий уик-энд ситуация повторилась, и все.... Болею за Феррари... Почему? Да просто болею и все!! ! Понравился Шумахер. Ему классно прикрывал тыл Масса. Может, за это и полюбила))
Toxa T
А как ему Эдди прекрывал,просто восхитительно!!!
четыре года назад нравится потому что это королевские гонки
начал смотреть с 2005 немного, Кими очень понравился был! как сумасшедший! , а патом старался не пропускать, а с 2007 не одного ГП не пропустил вроде. Когда начал смотреть, был все время за Ферррррраррри, не смотря то что нравяться пилоты и с других команд.