Автоспорт
Уважаемые болельщики Ф1,часто ли вы меняете любимые команды или меняете ли вообще?))))))
Я вот за команду 3 года проболела, теперь вдруг надоело, решила сменить.... у вас такое бывало?)))))))
Уже сто лет болею за Макларен. Даже мысли не было болеть за других!
Не понимаю, как это "надоело" .
Есть же причина.
Всё зависит от человека, его характера и убеждений. Люди разные, как и в жизни, так и в пристрастиях в Формуле-1, есть однолюбы и нет. Ничего удивительного нет, нравилась одна команда, теперь нравится другая.
Я с самого начала просто болела за Шумахера, потом стала болеть за Феррари, потом за всех её пилотов, теперь и бывших её не обхожу вниманием.
Так что, пусть тебе нравится то, что нравится - главное процесс, переживания, сравнения, восторг.
Болел за Феррари, потом за Беннетон, после того как её переконюшлили в Рено болею опять за Феррари.
с 201 болел за лотус рено, теперь только за кэтерхем. по понятным причинам.. . я патриот
Конечно меняю я предпочтения!
Кактолько Алонсо команду поменяет, так я ту же предпочтение меняю)))
С 92 года болею за Феррари. Мыслей болеть за другую команду не возникало.
3 года за ред булл, и даже если состав каждый год меняться будет, всеравно за них
Я раньше смотрел но не за кого не болел ну вот не было ни к какой команде даже симпатии а в этом болею за McLaren и это на долго....
Вообще то я больше поклонник классического ралли, но в формулу тоже уважаю, и болею всегда за Райкконена
болею за гонщиков и как следствие за их команды. Но в первую очередь за гонщиков. Петров, Кими, Баттон