Автоспорт
АВТОСПОРТсмены, а в обычной жизни вы храните верность своей любимой команде и всему, что с ней связано?:))))
Вот у меня, маниакального фаната "McLaren", что-то не очень получается: - Выпил как-то виски "Джонни Уокер" - тьфу, млять, самогон! И вообще, я водку люблю; - Решил запить пивом "Варштайнер" - ослиная моча, честное слово; - Дай, думаю, закурю сигарету "Вест" - выбросил, и до половины не докурив, дрянь невозможная; - Оператор связи у меня не "Водафон" - нету у нас "Водафона"; - Одежду "Босс" я не ношу, деньги в банке "Сантандер" не храню и т.д. и т.п.; - И самый главный мой "косяк" - это машина! Мало того, что это не "Мерседес", так еще и цвета она "вражеского"! А ведь стояли в салоне и черные, и серебристые, но я намеренно выбрал ярко-красную, потому что шустрый трехдверный хэтчбек должен быть либо красным, либо никаким. Одно мне оправдание - залито в нее масло "Мобил 1" и обута она в шины "Мишлен", как "Макларен" когда-то.
А У ВАС КАК С ЭТИМ ДЕЛА ОБСТОЯТ?:)))) ПРЕВЕД, САМАЯ СЕРЬЕЗНАЯ КАТЕГОРИЯ!:))) ПОЗИТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ!:))))))))))

Принц, у меня с этим дела еще хуже :)))))))))))
Мальборо я не курю, потому что вообще не курю;
Машины у меня нет никакой, моя Феррари еще в проэкте;
Соответственно, масло Шелл мне нафиг не нужно, да и шины тоже.... ;
Цвет любимый зеленый, банк Сбер :))))))))))
НО... связь МэТэЭс - с фирменным красным цветом;
Ах да.... нравится итальянская кухня.
Никита Шматко
Приветик! Ну как же так?:))) Мож хоть монитор "Acer" или процессор в компе от AMD?:))))))))))
Привет! Мы серьезные, да?)) )
Я хотела написать тоже о том, что не курю и т д. .
Но буквально вчера, мой муж сказал фразу, которой я и отвечу на твой вопрос.
!!!!ПОЧЕМУ ФАНАТЫ ТАЩАТСЯ ОТ ФЕРРАРИ А ЕЗДЯТ НА МЕРСЕДЕСАХ?!!!
Александр Коснырев
Феррари стоят дорого, сколько Мерседесов надо продать, чтобы купить 1 Феррари?!
Никита Шматко
Привет! Вот и думаю - когда же я, не переставая тащиться от "Макларена", буду ездить на "Феррари"?:))) Цвет уж больно нравится:))))
Здравствуйте! Машина у меня не Феррари (Вазик) и не красная, но масло Шелл, когда курил то Мальборо (бросил 2г назад), пью только коньяк (не много), а кепка Феррари (за 100р)....
А я не курю вообще пива не пью вообще, машина моя цвета детских какашек, услугами банка не пользуюсь, за всю жизнь быстрее 150 км в час не разгонялся. Очень я херовый поклонник автоспорта и феррари в частности
У меня вообще никак. Я не пью, не курю, одежду покупаю на рынке и машины у меня нет, даже водить я не умею
А у меня Хёндай Акцент СЕРЕБРИСТЫЙ, а МЕРСЕДЕС - мечта юности)))))))
Никита Шматко
А масло на баттон намазываешь? А какое - "Мобил", "Шелл" или патриотичный "Лукойл":)))))))))))))
Я - самый преданый фанат! В гараже стоит McLaren F1 GTR (один из трех экземпляров!!!) , роботу роботать я ездию на Maybach 62, в качестве прогулочной кареты у мну Mercedes SL65 AMG. Оператор мобильной связи у меня Vodafone, конечно, а денюшки я сберегаю в сберегательном банке Santander, онозначно Вот счас набиваю шмотками HUGO BOSS чемонады, поеду отдыхать туды, где тепло! Остановлюсь, ясен болт, в гостинице Hilton, а как приеду - покажу фотки с юга, сделаные камерой Olympus. Ну про такие мелочи, как часы TAG Heuer и брюлки Steinmetz и говорить не стоит, да? Весь этот бред я писал, шлепая по клавишам ноута Lenovo, попивая кофеек, Nescafe канечно. А, забыл сказать, шо музычка у меня в машинах Kenwood
Никита Шматко
Маладес, горжусь тобой! Побольше бы таких идейных фанатоф!:))))))))
Ну кроме того что нравится красный цвет, больше и нет нечего ((((((( И тебе отличных выходных
иногда покупаю баночку Ред Булл, наивно полагая, что помогу этим и команде тоже