Письмо Деду Морозу.
Дед, ну будь ты человеком -
Не забудь команду века!! !
Пусть Фелипе и Фернандо,
Выступят как мне и надо:
Чтоб Алонсо не кривился,
Не стонал, не матерился,
И к концу сего сезона
Победил вполне резонно!
Чтоб Фелипе – добрый малый,
Знал, комбез его ведь алый!
Что команда его любит
И помощника в нем видит!
Чтоб Лука любимый мною
Победил бы в своем споре:
Чтоб на старте появилась
Да еще б не лопухнулась
Третья красная машина…
Размечталась я не сильна?
Дальше, Дедушка Мороз,
Посохом дай Марко в нос!
Чтоб он Марка не гнобил,
Чтоб он Веббера любил!
Вобщем, мой волшебный Дед,
Дай болельщикам всем год
Интересный и веселый,
Одним словом, самый клевый!
Автоспорт
С Наступающим Новым Годом !!!Что будите просить у Деда Мороза для своих любимых команд и пилотов ?
Победы наших ребят из КАМАЗ-Мастер на ралли Дакар!!))
Хэмилтону - титул, макларену - КК !!!
Пусть Фетя станет чемпионом, а Петров будет 2 !
Вас также с наступающим Новым Годом!
Под бой курантов я, как рьяный фанат Скудерии, не буду загадывать того, чтобы соперникам моей любимой команды хронически не везло в 2011 году; чтобы у соперников получились медленные болиды; чтобы соперников постоянно наказывали различными Stop and Go и т. д. и т. п. Мы способны побеждать и без таких подарков судьбы.
Я просто загадаю, чтобы любой из пилотов Феррари стал чемпионом в 2011, а моя любимая команда взяла Кубок Конструкторов.
Нику Хайдфельду - подписать контракт на новый сезон.
Феттелю - подтвердить Титул.
Берни Чарльзовичу - чтоб глядел в оба, когда с подружками гулеванит.
Всем действующим пилотам Ф1, резервным, бывшим и будующим, а также их преданным болельщикам и поклонницам, составам команд - от НасЯльника до последнего работяги в боксе - отлично "зажигать" Встречая Новый Год !
Феттелю - подтвердить Титул.
Всех с наступающим!!!! Просить буду только побед!!!!
Чемпионства - Льюису Хэмилтону. Скорее всего Дед Мороз - единственная надежда Льюиса. С Новым Годом!
Петрову пожелаю большого такого красного Маранеллского счастья
Сабир Гайдаров
"большого красного Маранеллского счастья"????
Это растолстевшего и невлезающего в свой болид Алонсу имеешь ввиду????
Алонсе - не брить бороды
Де ла Росе - вернуться
Реношке - воскреснуть так, чтоб Ал логти кусал
Ферраре - Краснее не куда!
Де ла Росе - вернуться
Ферраре - Краснее не куда!
Кими справится со всеми трудностями.. .
Возвращения в Формулу 1 (так не хватает =((( ) а пока успехов в ралли.
Макам взять все возможное и не возможное.
Сенне нормальной машинки.
Ну и хотелось бы контракта для Хлюпика (хотя я не фанат его
Сенне нормальной машинки.
Кими- вернуться, Петрову- терпения команды и боооольшого везения, Нико- удачи с командой, а Феррари ...пусть будет.
ничего^^