Автоспорт

Вопрос- станет ли Шумахер восьмикратным? С новым годом!

В этот вечер новогодний Я хочу поднять бокал За всех, кто вместе был весь год, Кто на вопросы отвечал. За Борисенкову Марину, Лину, Крымова, Галину. Пускай Новый год вам принесет Побольше удач и поменьше невзгод! Спичка, Громовы , Орешкин , Алексей Шульга Маргарита, FerrFM, Виталик и Александр К. Желаю вам с бедой не знаться, С весельем чаще вам встречаться! Олег, Диман,Волшебник, а также VJP Желаю счастья круглый год, год без забот и без хлопот! Профессор и Евгения и Малышева Лена Пусть весело и радостно праздник ваш пройдет И пусть таким же классным БуДеТ ЦеЛыЙ ГоД!!! Жуков и Филатов и Екатерина, а также два Андрейки А также Gepard rus ! То, что будет столь желанным, в этот год к вам в дом придет. И еще я всем желаю, то что каждый в душе ждет.. А ИМЕННО ПОБДЫ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!!! С новым годом, дорогие мои! Простите, если кого не назвала. Я вас всех очень люблю!!!!Ваша Анна.
спасибо большое, Анна, потрясающие стихи)) )
и Вас с Новым Годом и всего самого доброго!! !
и чтобы желания, загаданные в Новый Год сбывались) А если этим желанием будет восьмой титул Шумми. то почему бы и нет :)
Сергей Болсун
Лучший ответ
Спасибо за прекрасный стих! А зачем тогда тон вернулся, наверняка бороться и побеждать, уверен сможет стать восьмикратным на Мерсе! Спасибо за поздравления и Вам всего самого наилучшего в Наступающем году!!!
Думаю, что просто за "пенсией" пришел)))
Станет
Денис Букреев
С новым годом!!! !
Пусть все будет, и будет хорошо!!!!
Буду рад даже двум-трем ярким гонкам в исполнении Шуми
И Вас миледи с Новым Годом !! Конечно Станет ...а меня вообще цифра 10 больше прельщает )))
Pavel Sh
Спасибо Анечка!!!! С Наступающим!!!! А шуми всё под силу!!
Рома Булгаков
Наверняка добьется очень неплохих результатов, обойдет в лз напарника и где нибудь на 3 месте в чемпионате осядет, врят ли выше...
Любимая категория с новым годом!

Откроет Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!

Будем болеть за любимого гонщика и за любимую команду! Станет - не станет, конечно, сезон покажет. Но в том и суть болельщиков вся - болеем, когда выигрывают, и болеем за них, когда они и проигрывают: симпатии не меняем :-)
Boris Smely#74
ему это не надо
Возможно, он предатель!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!! ! СЧАСТЬЯ и УДАЧИ в НОВОМ ГОДУ!! !
А Шумахер обязательно станет восьмикратным, а то в наступающем году может оказаться два семикратных.
Вряд ли, если будет в 3ке по итогам года - уже большой успех, даже с учетом того, что болид будет под него.
С Новым годом!
Хотелось бы, чтоб стал. У него сегодня День рождение!! ! Успехов ему в гонках, да и нам интересного чемпионата!
Ilhom Yusupov
Думаю, что станет
Смотрю Ф1 давно, с 1994 года и с каждым годом все менее и менее интересно, есть впечатление, что королевские гонки превращаются в "детский сад", а правила сводят к минимуму требования к пилотам.. . Сейчас все больше от техники зависит, да так, что в пору чемпионат в личном зачете и вовсе отменять.. . Шуми возвращается - посмотрим, что из этого выйдет. Думаю, если поснимать всяческих электронных "помощников пилота" с машин, равных ему среди нынешних гонщиков вообще не найдется.