Лука де Монтедземоло.
Также после финиша балбес механик разбил витрину в боксах феррари. Еще видео на ютубе есть.
Автоспорт
Кто разбил свой телевизор когда понял, что Ф.Масса не стал чемпионом Формулы-1 в этом году?
телевизор тут не виноват, а вот формула 1 явно продажное шоу, одни подставы...
Я разбила комьютер, плазму, ноутбук и радиоприемник. Не буду больше ничего ни смотреть ни слушать!
Я люблю смотреть, а не нервы тратить
Афробританец и афроамериканец впереди планеты всей.
ну телевизор я не разбил, но вот моему соседу-макофилу, с которым я смотрю Ф1, досталось)))
Я стакан разбил.... из-за того что Хем победил (от счастья), а Фелиппе было было ужасно жаль когда он стоял на подиуме с очень грустным лицом....
Ма́сса — одна из важнейших физических величин. Первоначально она характеризовала «количество вещества» в физическом объекте, от которого, по представлениям того времени, зависели как способность объекта сопротивляться приложенной силе (инертность) , так и гравитационные свойства.
В современной физике под массой понимают два различных свойства физического объекта:
Инертная масса, которая характеризует меру инертности тел и фигурирует во втором законе Ньютона.
Если одна и та же сила (кроме гравитации) одинаково ускоряет разные тела, этим телам приписывают одинаковую массу.
Масса тела не зависит от того, какие силы и в какой момент на него действуют.
Гравитационная масса показывает, с какой силой тело взаимодействует с внешними гравитационными полями (пассивная гравитационная масса) и какое гравитационное поле создаёт само это тело (активная гравитационная масса) .
Я разбил... и не только телевизор, а также компьютер, DVD, мобильник и окно.... правда не свои... я в этот момент у друга как раз был....
Я разбила телевизор своему другу за то, что он смотрел чушь всякую, и не давал посмотреть что я хочу.)))))
А нафига мне разбивать что то.... Я только рада была!! !
Дааааааааа было такое желание!
Е-мае на последних секундах. Повезло Хэмилтону, хотя по победам на гонках Масса- чемпион.