Автоспорт
Кто станет чемпионом Формулы-1 2010 ?
Марк Уэбер))
Пока не знаю, претенденты названы .
Кубица.... 100%
Это мое чисто субьективное мнение.... и вы в этом убедитесь очень скоро....
Все равно Феттель станет
вся борьба еще впереди.
Хэмильтон
в порядке вероятности
1Марк Веббер
2 Хемилтон
3 ну а вдруг
Алонсо
4 Феттель
5) Батон
безусловно основной спор Хемилтон VS Веббер, по крайней мере пока
1Марк Веббер
2 Хемилтон
3 ну а вдруг
Алонсо
4 Феттель
5) Батон
Либо уэббер либо Люся либо Алонсо либо Фетель либо ббаттон короче ситуация вообще непонятная думаю до последнего этапа не будет ясно кто выиграет
хотелось бы конечно, чтобы это был шумахер, но надо быть реалистом-может быть, баттон?
Я с полной уверенностью отвечу тебе.... гонок через 10
судя по тому какая борьба идёт внутри команд трудно загадывать результат может быть не предсказуем
Фелипе Масса!
Ещё рано судить, но очень хочется чтоюы это был кто нибудь из Феррари или Шумми.
Баттон, безусловно
Многое зависит от технического прогресса команд, прежде всего лидеров.
Отвечая на вопрос могу сказать что чемпионом станет пилот который наберет наибольшее кол-во очков=)
Если говорить конкретно о ком-либо, то я думаю что Феттель (поддержка команды это большое дело, мы это видели в 2007-м)
Да кто угодно
Анализируя результаты первых гонок можно сказать, что ред бул доминирует, так что вероятность их победы высока. Хотя если борьба между Феттелем и Уэббером накалится, то и Хемельтон с Баттоном могут вырваться вперед.
Надеюсь, что быки прибавят во второй половине сезона и ставлю на Феттеля, хотя Уэббером и потреплет ему нервы.
Вообще назревает хороший сезон, с явной борьбой в чемпионате, как между командами, так и внутри них.

Льюис Хэмилтон
Себастьян Феттель.
Петров
феттель
Феттель
Масса еще всем покажет!!!! Так что думаю что масса!