Мне безумно жаль, что Кими махнул нам всем ручкой ( Ралли - это интересно, но Формула 1 лично мне нравится гораздо больше.. . Но его можно поздравить с тем, что он ушёл в то место, о котором мечтал. Ралли кажется "чище" по количеству скандалов.. . Это огромный плюс.. .
Странно будет смотреть Формулу, где нет Кими: первое время болеть будет не за кого. Надеюсь, интерес к ней не пропадет)
Автоспорт
Чемпион «Формулы-1» Кими Райкконен будет выступать за Citroen в ралли... (+)
В 2010 Кими в Формулу не вернется, а вот в 2011 очень может быть. Уверена, что Кими захочет назад в Формулу, да и в ралли за год накатается ( все понимают, что особых результатов ждать не приходится) . То, что контракт однолетний очень обнадеживает. Жду Кими через год в Формуле, а в какой команде -все равно. Это уж как получится. В этом году выбирал Кими команду, а через год он будет проситься в команду.
Тем не менее пожелаем Кими удачи в ралли в следующем году!
Ну и хорошо.
Слава богу я не увижу его в МакЛарене. Пусть теперь Кими в ралли гоняет, в принципе ему туда и место, многих финнов зачаровало Ралли, надеюсь Кими не станет исключением из этого правила. Будем глядеть каковы его будут успехи в WRC.
Хм, может его действительно всегда пёрло от ралли, а злой менеджер ему жизнь сломал и сделал чемпионом Ф-1 в Феррари?)) ) На моей памяти удачное возвращение получилось только у Проста
мне понравилось что он сказал ПОКА однолетний контракт. курилка то и не собирается в открытые колеса...
Если у Кими будет мотивация, он обязательно вернется, и я в это верю
Так только успехов ему пожелать остается!! ! Надеюсь, что Кими в Ф1 вернется! И, думаю, вернется, если сам того пожелает!! ! Всегда жаль, когда настоящие мастера уходят. На нераскрытых талантах далеко не уедешь (((((((((((( Так что, наблюдаем за Кими в ралли в 2010 и ждем его решения на сезон 2011!!!
Ну как и ожидалось!
Посмотрим на его успехи в кузовах) А насчет возвращения - есть ли это хорошо? Посмотреть на недавних возвращенцев - Жак многого ли смог доббиться? Вурц? Де ля Роза?... Уйти из Ф1, потерять целый сезон ...
Думаю, имеет смысл смирится с мыслью, что Кими не вернется
Помнится один именитый финн уже свалил из формулы под благовидным предлогом и тоже обещал вернуться =) Давно не смотрел ралли, вот повод начать, комментатор на "спорте" бесит, там до сих пор Курочкин?
Я так счастлив, я так рад! Жаль, что Евроспорт не будет казать WRC в следующем году=(
А смысл ему возвращаться? Он и сам особо этим желанием не горит. Давно хотел в ралли погоняться и вот он шанс предоставился. Да и собственно ему и некуда возвращаться. Так что этот годичный контракт он отработает полностью
Отличная новость! Я теперь с еще большим удовольствием буду следить за новостями ралли!
Очень надеюсь, что Кими будет неплохо выглядеть среди постоянных участников этой серии :)
Вернётся, и может выиграть в 2011году. Ален Прост тоже пропустил 1992год, а в следующем победил. В сё будет зависеть от машины, и команды, в которой может он окажется.
я лично от всего этого в трансе, всё же хотелось видеть его и дальше в Ф1...
на его возвращение очень надеюсь, но вся эта ситуация несколько смахивает на ситуацию с Хаккиненом, тоже, к слову, финном.. . он уходил, пообещав поклонникам, что на год. но не вернулся, как мы все знаем.. . для меня это было ударом. .
как собственно и теперешний уход Кими якобы на год.
буду ждать его возвращения, только главное, чтобы команда была под стать ему...