Автоспорт

Кими Райкконен - он правда раллист или хвост собачий?:))))))))))))

Есть у меня подозрение, что мы бы с приятелями заткнули Кимстера за пояс:)))))) По крайней мере, ралли "Уреньга" на афтамабиле системы "Нива" он бы точно ниасилил:))))))))) "Нива" рулит!:)))))))))))))
По сравнению с суровыми уральскими мужиками на суровой русской машине Кимыч на своём пижонском DS3 WRC выглядит как первоклассник на плече у одиннадцатиклассника на линейке 1-го сентября :))

Про вашу Ниву: недавно сыну купили книжку про машины. Проплачена явно Медвепутиным. Пожалуй зачитаю:

Удобны и красивы
Все русские машины.
От моделей первых
До самых современных.

Даже выбирать не надо -
Лучше всех, конечно, ЛАДА.
Вас по городу охотно
Довезёт куда угодно.

Делают заводы ВАЗ
Лучшие авто для нас.
Они надежны и красивы,
И в пути незаменимы.

Удобна и красива
Родная наша НИВА.
Мчим по бездорожью
В НИВЕ мы надежной.

Нет надежнее для нас
Внедорожников УАЗ.
На машине этой мощной
Ты проедешь где захочешь.

ВОЛГА и ГАЗЕЛЬ у нас -
Это всё машины ГАЗ.
ГАЗ машины просто - класс!
Сделаны они для нас.
Марат Салихов
Лучший ответ
Станислав Бурдуковский Зачод!:))))) Про "Ниву" - тру стори!:))))
Кристина . Жаль, что ЧайнеГГ не умеет писать стихи для детей. Уж он про Ниву бы написал))))))
То, что Нива рулит, доказали еще ребята из Топ Гир.
А погодка собачья у вас там)
Станислав Бурдуковский Собачья - это в горах, там фсихда туманы:)))))
Раллист из него - как из меня тиффози. И это факт :))
Beka Shermamatov
Станислав Бурдуковский Не, мне навеяла моя собственная вылазка:))) Фотоотчет (без шокирующих деталей) в этом же вопросе, только выше:))))))
Долго бы озирался в поисках оравы механиков из его команды поддержки)) ) Респект!
Илья Меньшиков
ЧайнеГГ, ты здорово отдохнул в выходные?? ?

Я вообще считаю, что Кими проиграет гонку даже моей сестре в серии "Мотоблок")))))))

ЗЫ: фотка утеряна. А жаль (((
Станислав Бурдуковский Йес, ай эм!:) Йа здорово отдохнул в выходные!:)
Мотоблоки рулят!:))))))))))))))))
Так вот ты какой, Чайник уральский. Наконец твое лицо увидел!!!
Станислав Бурдуковский Дык прям тут на Урале и продают, тока поискать надо:))
Кстати, к ней еще и запасной мотор 1,6 л. прилагается (вернее, родной, который теперь запасной).
что это было о_О
Павел Гумеров
Станислав Бурдуковский Это был субботний марш-бросок на одну из вершин Урала, хребет Уреньга, на автомобиле "Нива", купленном по случаю за 15000 руб:)))))))))
а что энто у вас за боксы в виде окнонной рамы, прислонённой к холмику????
Станислав Бурдуковский Это родник с офигенски фкуснай водой!