Автоспорт

Быстро бежит время.Кими Матиасу Райкконену в субботу исполнится уже 30.

Вопрос- что самое лучшее и запоминающееся в его карьере для вас. И на сколько он еще задержится в Формуле 1.
А мне Кими навсегда запомнился в комбинезоне Sauber в год своего дебюта.. . при этом, помню фотку одну - он стоит в боксах, чуть подняв голову вверх - кажется очень сильно молодым для Ф1 - лет 16 ему на ней, хочеться думать, ан нет - 21.
И сам этот год запомнился, много разговоров о нем сразу пошло в прессе. Лучший дебют года. И напарнику, Хайдфельду, всего 3 очка проиграл.. . То в одну команду прочили, то в другую.. . И уж точно никто не сомневался, что он станет чемпионом мира. Вот такое воспоминание.
Алексей Захаров
Лучший ответ
Самое Запоминающее Это То Как Он Стал Чемпионом Забрав Уже Почти Титул Хамильтона !!!))))) Надеюсь на Лет Пять ещё Задержиться ))))))
Славик Славик
Запомнились глупейшие и неудачнейшие сезоны в МакЛарене.. .
Но было весело наблюдать за БЫСТРЫМ невезучим парнем))
Ужас, а мне в след. АПРЕЛЕ ((((
Виктор Сапунов
Очень много: начиная о суперлицензии, младенческий сон в боксах Заубера, переход в Феррари на место кого.... титул, лочти свершившийся переход в Мак Ларен. Он еще поборется за чемпионство.
Самат Арсланов
запонимающимися стали моменты постоянных отказов техники, потрясающая невезучесть, взять хотя бы развалившаяся передняя подвеска на последнем круге) . Но, Кими - это не просто угрюмый финн, который перед объективом телекамер пьяным падал с палубы яхты, это все-таки чемпион мира, при чем стал он им все знают в какой непростой год и с каким преимуществом.

что касается возвращения в макларен, то, если папик Хэмилтона сильно против не будет, Кими если и не станет чемпионом, то уж напарника-то он обойдет на 100%. Но Хэмилтон, как старший, так и младший, кирпичами какает от одной мысли гоняться даже с Росбергом.. . На фоне всяких там других финнов, Хэмилтон нормально еще смотрится, но ЧМ2007 (и без малого ЧМ чемпионатов других лет, кто же знал, что как только он отчалит из макларена, эти паровозы вдруг поедут) не пальцем делан
Илья Садов
Дмитрий Aka Skit Худяков Кими обгонит Хемилтона!? ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ, НАСМЕШИЛИ.
вечно молодой - вечно пьяный. думаю это последний сезон
Бахтияр Балиев
Честно: никогда не болела за Кими, но та борьба с Льюисом на последних этапах заставила даже меня держать за него кулаки. И Бразилия 2007 запомнится навсегда, как и сам финн на подиуме. Это была просто феерия, что-то невероятное, и незабываемое.
А карьера - не знаю, повтоить свой подвиг он уже не сможет, и если (!) будет в МакЛарене, на фоне Хэма будет казаться лузером, так что может для него лучше пойти в ралли...
Abdurazzoq Jonuzaqov
Алмаз Жакыпбеков ...а в ралли казатьтя лузером на фоне всех? Ведь ралли не только по степям-дорожкам его Родины проходит))
естественно его чемпионство. а момент к сожалению, запомнился только тот, где он обгоняет Физико и вырывает победу в ГП Японии, потому как болею за Физи) ) Но не хотелось бы, чтобы он уходил. Очень опытный, хладнокровный гонщик.
ого он уже такой старый!!!!
Такому гонщику ка он возраст не помеха. Держу пальцы скрещеными, лиш бы остался ещё на пару сезонов.
Это прекрасно. 30 лет. Но он молодо выглядит. Надеюсь подолше побудет в Ф-1. Хотя ходят слухи что он уйдёт из Ф-1 и будет выступать в ралли.
Я его обожаю и уважаю - потому что я болею за него и он как и я любит поспать - он как-то раз чуть было гонку не проспал собственную, когда захотел он поспать, так же как и я когда просыпаю посмотреть футбол или спорт.