Автоспорт

F1. Кими Райкконен против Марка Веббера. Кто сильнее?

Pavel Mamaev
Мне все равно кто сильнее, главное чтоб Кими уже вернулся!!!
Григорий Никитенко
Лучший ответ
Вообще-то Вебер очень неплохо ездит и менять место работы не горит.
Думаю денег у РедБулла на зарплату не хватит. Но, может быть, Кими и остепенится по этому поводу.
И ещё, в команде должы чётко понимать, что австралиец ---отличный "второй номер", а вот Кими нет...
А Агзамов
сложно сказать.... они на одинаковой машине одновременно не ездили... .
но думаю Кими... .
слухи ходят.... но вот верить ли им.... может Кими как и Микка не захочетв Ф1 возврщаться
главное чтобы год простоя не сказался на гоночных кондициях, а то получим одинаково фигового и раллиста, и формулиста)
Игорь Абрамов
Все же Кими, но только в мотивированном состоянии...
Нурбек Нурбаев
Кто сильнее? Кличко.
Я конечно не против Кимми, но и Уеббер тож не промах - 2 место на гонке.
вообще оба они как-то не очень, в последнее время, гоняют... Алонсо их рвёт.. , но из этих двоих я думаю Кими лучший.. =)
Глеб Требурт
как на проекте много иносранцев)) )
а вообще мне Марк симпатичнее да и при хорошей машине он вполне конкурентоспособен
Alex A
Игорь Абрамов Я тоже ничего не понял)))
По-моему Кимстер все-таки побыстрее Марка.
Конечно очень рада буду, если фин вернется. Но Марка тоже как-то терять не хочется....
Асет Сердалин
По-моєму, Кими набагато кращий. Його стиль, манера їзди.. . А Уеббер - просто невдаха.
марк вебер лутьше
Valerij Radiukevic