Автоспорт

Петров: моя цель — стать чемпионом Формулы-1. Это он так шутит?

Российский автогонщик Виталий Петров заявил, что ставит перед собой задачу когда-нибудь завоевать титул чемпиона "Формулы-1".
"Моя мечта - стать чемпионом мира. Сначала была мечта, чтобы стабильно ездить (в гонках) , потом я больше концентрировался на том, чтобы успешно выступать в квалификации. Моя цель в том, чтобы вернуться и стать чемпионом мира. Если не ставить цели, зачем тогда жить? " - заявил Петров в интервью телеканалу "Дождь".

Aндрэ Папик
Мечты мечтами но пусть для начала вернет себе место в F1.
И что то это как то пафосно звучит, как будто этот телеканал дождь сам написал этот текст и попросил Петрова его прочитать. Я конечно поддерживаю Виталика, но все же смотрю на вещи реально, титул чемпиона мира ему не видать, во всяком случае на Марусе Кейтереме или вдруг Заубере точно.
Хабиб Магомедов
Лучший ответ
Мало ли о чем мы мечтаем.. . У каждого человека есть мечта. Сбыточная или несбыточная.
Может быть это такая . несбыточная, но очень хорошая мечта Виталия Петрова.
Я бы назвала это месседжем для команд и спонсоров: я готов побеждать, нужно только место в команде.
Мечтать не вредно...
Эльдияр Zygryk
и ведь не сошлешься на трудности перевода. .
мечтает. . станет. .
в РБ место пусто..) )
Пусть мечтает парень. Это не вредно. А попасть в Ф1 он мечтануть забыл, про между прочим?
маловероятно всё это. если останется в Ф-1 то неплохо уже
Ну цель в жизни это то конечно хорошо, но для начала пускай он вернется в Ф1, при том вернется в топ-команду, боевую, в которые претендентов и без него хватает. А вот когда это все произойдет, тогда можно и о титуле помечтать.
А что ещё Петров мог сказать для своих болельщиков? Если получится вернуться в Ф1, то будет говорить о мечтах попасть в Ку2 итд.
Фоменко, тоже по началу говорил о КК, а теперь его и не слышно.
Ну чтож, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, но для этого как минимум нужно выступать в одной из команд Формулы-1, как максимум быть лучшим. А с этим пока напряг.
Aidar Elshibaev
нет. Он к этому стремится
Mishail Askinasy
Замахнулся однако!
мечтает
...а я мечтаю чтоб ладу приору назвали лучшей моделью в мире)))) мечтать не вредно)) )