Автоспорт
Любителям формулы-1)))) Как думаете кто станет чемпионом мира McLaren или RedBull??? Или Ferarri????
Сложно сказать... Учитывая крайне нестабильную ситуацию в "Ред Булле" во взаимоотношениях между пилотами и руководством команды, все шансы на победу в кубке конструкторов есть у "Макларен".Но прошло только чуть более половины сезона, поэтому вполне возможно, что похожим образом отношения между пилотами испортятся и в "Макларен".Но с другой стороны у "Ред Булла" очень талантливые инженеры (один Эдриан Ньюи чего стоит) , поэтому чисто в техническом плане они могут опередить "маков"
КК будет у МакЛарена скорее всего. В личном зачете подождем пока с прогнозом.
Макларен.
RedBull
КК возьмет МакЛарен, а личное чемпионство - Хэмильтон.
ПыСы. специально это пишу, чтобы сглазить, т. к. фанатом ни того, ни другого не являюсь.
надеюсь что маки
Оооочень сложно сказать. Быки объективно сильнее в 1 половине чемпионата. Однако при нынешней расстановке даже Ферари с 100 очковым отставанием может спокойно выиграть КК. К тому же пошла уже борьба внутри самих команд, причем в каждой из них руководство открыто встало на одну из сторон, поэтому предсказать ничего не возможно
McLaren
У них все для этого есть . Не случайно они лидируют в обоих кубках .
А давайте подождём ещё немножко и узаем
МакЛарен Чемпион!!!
RedBull
мне кажецо макларен
Возможно McLauren (300 pts). Ferrari надо хорошо постараться (208 pts). RedBull пока второй (272pts), так что у них есть еще стать первыми!
Макларен - опытная команда со стабильными гонщиками, не упустят лидерство в КК
Ред Булл - опыта борьбы в первом эшелоне мало, с таким самовозом и то упускают
Феррари - развитие машины идет скачкообразно, да и стабильности не хватает. не догонят ни Ред Булл ни Маков