Автоспорт
Для любителей Формулы 1.Конкурс прогнозистов.
Кто хочет на следующий сезон принять участие в прогнозах на Формулу 1, то приглашаю изъявляйте желание сейчас . От Вас требуется только одно- быть хоть немного в материале и не передумать в марте , когда начнется сезон.

можно попробовать
с удовольствием поучавствую. формулу-1 ещё ни разу не прогнозировал. интересно попробовать.
А это тот же, который КПКАФ1 и под который "Саопчиство" создано, или "альтернативный чемпионат"? На всякий случай подтверждаю свое участие и в КПКАФ1, и в любом другом. Думаю, что в 2010 году предсказать тотальное превосходство "Макларена" будет лихко!:))) )
Ржунимагу!:)) ) Поклонники других "конюшен", не кидайте в мну тапками!:)))))
Павел Терехин
адресок тебе выслан)
Я буду учавствовать, и передумаю, если только интернет отрубят
Подожди, перенесем свиного а потом и о формуле будем думать
Приветик Анют) ) классно) я буду рада принять участие в данном турнире)) записывай)))
Какие призы?
В плане правил проведения, пока ничего не понял. Но до марта может до меня дойдет?))
Павел Терехин
правила пропишу в сообществе.
И что вы со спичкой не поделили? сделать свой конкурс что ли? ладно записывай! только ты мне все потом путем поясни, а то я старенький уже и туго соображаю ;)
Павел Терехин
приглашение в сообщениях у тебя. Заходи!
Almaz Shaukekov
Ты старенький... а я древненький). Записался в оба
Записывай. Вот первый прогноз: 1.Петров 2.Хэмильтон 3.Алонсо))))
Павел Терехин
Диман, приглашение тебе в сообщениях.
Будем.
Павел Терехин
приглашение отправлено
И я хочу. . Пригласите и меня, пожалуйста) ) А то я пока тока в мир ф1 (менеджере) пробовала прогнозировать.
Ещё вот непоняла насчёт красных и серебряных. . А выбирать можно? Мне б в красные!))
Павел Терехин
http://my.mail.ru/community/formel вот сюда заходите и регистрируйтесь.
кхее если можно я скромно поучаствую))
ха, до марта еще дожить, пережить надо, свиной грипп.
а почему не чемпионат европы 2012 конкурс
Павел Терехин
предложение не тупое. до марта не так много времени.
Я хочу Участвовать!!!!
Павел Терехин
приглашение выслано !
а про меня не забудтеееееееееее!!!!
Павел Терехин
да как можно! ты уже записана!
Классно, столько желающих!!!! Народ, я уже записалась, а кто еще нет, спешите!!!! Пока собираетесь, март наступит, и вы в хвосте окажетесь)))))
and me too)))
Павел Терехин
ты уже там !
+1 и меня записывайте
я согласна участвовать. но если все нормально сложится и получится участвовать и в твоем и в Спичкином конкурсе
Павел Терехин
приглашение смотри у тебя в сообщениях
ну и я за компанию! =)
тоже запишусь. в след сезоне буду участвовать в 4х конкурсах прогнозов. (3 здесь, 1 на рейс-прогнозе, 1 на ф1прогноз ). Жарко будет
Павел Терехин
Спасибо. Приглашение выслала.
я хочу участвовать :) люблю конкурсы прогнозов
Павел Терехин
ищи приглашение в сообщениях
Доживу буду учавствовать
С удовольствием поучаствую!
Что за конкурс?
Павел Терехин
конкурс прогнозов на Формулу 1. Как и в других видах спорта - кто выиграет этап, квалификацию и так далее.