Автоспорт
Набор №2 на "Конкурс прогнозов в категории автоспорт на формулу 1 (КПКАФ1)."
Здравствуйте. Это второй набор на данный конкурс. Прошу не путать этот конкурс и конкурс организованный Lady ANN, это два хороших, но совершенно разных конкурса. До начала сезона 2010 года ещё 124 дня, но дабы мне сделать турнир интересным и современным то наборы я провожу именно сейчас. Правила Все участники данного конкурса будут распределены на 2 дивизиона: Дивизион Михаэля Шумахера и Айртона Сенны. Распределение будет проводится жеребьёвкой. Ввиду создания конкурса от Lady ANN она не будет руководить дивизион Михаэля Шумахера, я же уже взял в свой контроль дивизион бразильца. Так что кто знает и любит Формулу 1 может подать заявку не только на участие, но и на становление моим помошником по дивизиону семикратного чемпиона мира. Вопросы на которые должны будут отвечать участники будем создавать не только я с моим будующим помошником ( каждый из нас будет придумывать только по 4 вопроса ), но и вы сможете проголосовать за нужный по вашему мнению вопрос ( голосование будет проходить в сообществе ). В итоге два самых популярных вопроса тоже окажутся в списке ввопросов на прогнозирование. Вопросов будет 10. Относительно прошлого турнира будет немного поправлен регламент. За угаданную позицию или вопрос будет доватся 3 балла, за ошибку в одно место будем довать 1 балл. Все итоги будут подводится в ответах. Принять участие смогут пользователи ответов с рейтингом не менее 1000 баллов и при этом посетители категории "Спорт" ( люди которые зашли от барабана и написали заявку приниматся не будут!!! ). Чтобы вступить в конкурс надо подать заявку здесь. А затем расклад действий я вам объясню. Пользователи, котрые подали заявку в первом наборе здесь могут уже не подавать, если тока они не хотят стать моим помошником. Спросить любой вопрос по даннгому конкурсу вы можете прямо здесь. Награды будут объявлены в третьем наборе Спасибо за понимание и оценку вопрса. =) Вопрос: В какой команде Формулы 1 окажется Виталий Петров?
Спичка, ты говорил, что будут турнирные таблицы по каждому дивизиону и общая. Так как насчет моего предложения о чисто спортивном соревновании между дивизионами?
Алексей Мякишев
Лина, бери дивизион Шумахера.
Саша Михеенко
Понимаешь, Лина, я немного занят чтобы это вести, но если ты хочешь чисто не оффициально то можешь занятся этим.
записывай меня! Вперед Мак Ларен!
Наверно акажетсо в Рено!
Саша Михеенко
http://my.mail.ru/community/sport_formula_1
Петров будет в команде - Айртона Сенны
Привет Меня не забудь записать самого лучшего прогнозиста попробуем и в Формуле -1
Саша Михеенко
Вступай http://my.mail.ru/community/sport_formula_1
Айдар Шубеков
Аха щас вступлю спасибо!
Спичка) ) записывай меня тоже) ) На счет помощи мы с тобой в агете обговорим)))
Саша Михеенко
И я с вами)
я уже вроде записан. А что там надо будет если что делать? это я про помощь тебе. отпишивь в личку что ли?!!
Записывай, если через 124!!!!дня ещё буду в Ответах - поучаствую. НО НЕ в дивизион Шумахера!! ! )))
Саша Михеенко
http://my.mail.ru/community/sport_formula_1 Вступай здесь мой конкурс!
Я записан, когда жеребьевка? Петров в Торо Роса.
Меня записывай! Вперёд Феррари!
Саша Михеенко
яяяяяяяяяяяяяяяяяяя тоже!!!!
A, была - не была! Попробую и здесь)) ) Тока на помощника не потяну)) )
Петрова не будет в Ф1 ! (имхо)
Саша Михеенко
Так я не пойму, куда вступать туда или сюда???
Саша Михеенко
Конкурс Анны и мой это совершеноо два разных конкурса!!!
Диловар Насиров
записывайся в оба , больше шансов выиграть!
+1 я с вами
Саша Михеенко
Постараюсь принять участие!
раз в личку написали, значит надо записаццо :)
Вопрос: В какой команде Формулы 1 окажется Виталий Петров?
Рено
Саша Михеенко
Если не Компас, то дорога в Ф1 ему закрыта.
У меня пока балов немного не хватает, но как вы уже сказали до начала сезона 124 дня, поэтому я думаю что у меня получится добрать нужное количество баллов. Заявку подал.)
Лучше вы к нам!
Петрова в Ф-1 не будет, оч-чень хочу участвовать!