Всем же здравомыслящим людям этой категории, которые заходят сюда не играться и соревноваться, понятно, что, если они так же начнут тратить денежки, покупая vip-статус, и будут отвечать на все без исключения вопросы, в т. ч. и на нелепые, типа "Кто такой? " с фоткой М. Шумахера, то они так же поднимуться на 1-2 место.. .
Но к чему всё это? Ведь это не значит того, что люди, находящиеся на вершине рейтинга, дают самые-самые правильные ответы! Они даюд больше всех ответов, они пользуются Гуглом так профессионально, как не пользуется никто, они даже находят вопросы на голосовании, за ответы на которые САМИ могут проголосовать!! ! ---есть ещё куда расти!! !
Автоспорт
А в категории автоспорт борьба идёт только за 3 место? И вообще кто был хотя бы 1 день лидером этой категории.
Привет, моя любимая категория!
Александр К все правильно рассказал. У кого есть время и желание -отвечайте на вопросы категории и хорошо подниметесь в рейтинге.
Но знаете что- я считаю, что лидеры категории не просто" тупо Гуглят", но и следят, чтобы в категории были вопросы, то есть задают их сами даже если не хочется. Потому что они посещают категорию часто, каждый день. Не у всех есть такая возможность и желание. Это нормально.
Что до Вип статуса, то почему не включить, если он существует и деньги позволяют. Кто хочет, тот и включает. Все равно что стикеры посылать- ведь приятно же людям, хоть и деньги стоит!
Насредин
А у меня деньги не позволяют, а я всё равно включаю ВИП-статус.
Александр Глущенко
уж лучше мне пусть деньгами дадут, чем стикер подарят)))
Я пару раз была в 10-ке. Если в ближайшее время захочу- то опять поднимусь на 8-9 место. На первое место не претендую-нет лишних денег чтобы вклычать вип. А категорию захожу чтобы обменяться мнениями о гонках, потому что дома с недавнего времени я одна увлекаюсь автоспортом
Александр Глущенко
ну, на верхушку категории можно подняться и без випа
вот если честно, то мне рейтинг до лампочки. просто ценишь категорию как площадку для обмена мнениями со знающими людьми. это в реале сделать труднее. (лично мне)
До 1 места как до Луны пешком.
ой, мне до этого очень далеко!!!
Александр Глущенко
это можно сделать очень легко: сидеть целую неделю на "Ответах" и отвечать на все вопросы подряд и лучше, всё же, правильно отвечать)))
Я была только на 3-м и 2-м! Приятно, конечно! Но мне еще приятнее, когда на мой ответ или вопрос есть реация других людей! Мне вообще нечасто, как и Алексею, удается пообщаться с болельщиками Ф1 реально. Только по интернету! А в реальной жизни, если кто и решается поделиться новостью о Ф1, то только потому, что где-то услышали и запомнили, т. к. знают, что я этим интересуюсь))) ) Скукотища, короче! Но не с вами! Так что, пусть я буду на последней странице рейтинга, но я останусь в категории, пока есть возможность ;)
на протяжении нескольких месяцев я постоянно был на 2-3 местах, однажды даже на 1 поднялся, а сейчас я к этому просто не стремлюсь
Бываю тут редко. Но, если бы была возможность и деньги, то был бы каждый день. Но даже за редкое пробываение тут, узнаю для себя много нового