Автоспорт

Формула 1. Петров лидер команды и на его плечи ложится двойная ответственность.

Сейчас проходят тесты в Валенси, руководитель и глава Лотус-Рено дали понять менеджеру Косаченко, что Петров лидер команды, на его очень надеются.
Виталий Петров (f1news) - "После трёх дней за рулём R31 я лишь сейчас начинаю осваиваться в машине – уверенность удалось почувствовать только в последние два часа, когда мы смогли найти хорошие регулировки. "
А что ему теперь остаётся делать, кроме того, как полностью отрабатывать кредит доверия возложенный на него руководством команды. Он и сам неоднократно заявлял об этом, после подписания контракта - что приложит все свои усилия, все знания и накопленный опыт за прошедший сезон для того чтобы показать ещё более уверенные результаты и не подводить больше тех, кто в его верит и любит.
Так что Виталий, давай, осваивайся быстрее и начинай претворять в жизнь, что обещал своим поклонникам и руководству.
Фёдор Миров
Фёдор Миров
11 401
Лучший ответ
Не везет Петрову.
Дебютный сезон- страшный ответсвтенность, прессинг. Пережил, более менее освоился.
Так новая напасть. Теперь ответственность двойной оказалась. Скорее бы Петрову ездить просто так, на результат, а не на страх и совесть.
RR
Roma Roma
71 778
Эээх ...Ну теперь он номер один в Рено )
Саша N
Саша N
18 069
Какой еще лидер! Лидер Ник Хайфельд. Петров еще дрищеват для лидерства, он рента драйвер и этим все сказано.
Заметтье его мнение вобще не интересует руководство. мало кто слушает и мало что он сам говорит об болиде . кроме общих фраз. РЕНТА ДРАЙВЕР это его судьба.
посмотрим как он с этим справится...
Это шанс . Второго раза может и не быть . Либо Петров проявится в лучшем свете и закрепится в элите формулы либо исчезнет навсегда .
пусть думает что он лидер авось поможет
Игорь Ляхов
Игорь Ляхов
1 976
А кто партнер Петрова????