Автоспорт

Предположим Даника Патрик уже в Формуле 1. В какую команду ее и кто напарник?

Карим Супиев
а мне вот тут подумалось, что с Баттоном они бы смотрелись...
Вячеслав Зигле
Лучший ответ
Возможно в Рено, на место Петрова, если будет плохо ездить или в одну из команд-аутсайдеров, там любого можно менять.
Седой Седой
может тест пилотом сначала куда ни будь или сразу в Феррари на место Фелиппе, пусть Фернандо её обгонит
Баир Лапшуков
Зачем же такую красоту в болид прятать и шлемом прикрывать? Пусть в купальнике по паддоку ходит туда-сюда, флагом клетчатым размахивает, с победителями целуется:)) ) А уж если погоняться в Ф1 захочет, то только в "Верджин" - самую шутовскую команду пелетона. А в напарники - Брэда Питта. Результаты команды не изменятся (хуже уже просто некуда) , а рейтинг вырастет стократ:))
Алекс Алекс
По способностям. А они, сколь ни грустно, соответствуют её нынешней серии. Так что если и в Ф-1, то максимум в какую-нибудь новую команду.
Камол Комилов
В команду, которой очень нужны реклама и спонсоры. Заубер, Вильямс.. . или новые. Напарник - не хватающий звёзд с неба гонщик-трудяга, вроде того же Хайдфельда.
Для Берни нет ничего невозможного если он это сильно захочет. Ну а если она попадет в Ф1, тогда Баттону надо будет уступить место в болиде. Получиться, что МакЛарен станет командой контрастов: один пилот - чернокожий (первый и единственный в Ф1), другой - вообще настоящая женщина. Хэмильтона тянули к чемпионству за то, что он "смуглый" (акция антиразисма в исполнении Берни) , а Данику будут тянуть к чемпионству за то, что она первая женщина в Ф1.
Максим Буров
Эдуард Румянцев Ну, не первая, конечно;)
К Хэмилтону конечно. Хочу чтоб она его уделала ))
в команду, где захотят данику, напарником будет, тот, кого возьмут вторым боевым пилотом )
Лучше ни чего не менять и остаться в IRL в "Andretti Green"
Если реально говорить то максимум Торрросо, а точно это будет Hrt!
Radik Radik
Пусть она Баттону докажет, что невозможное возможно))
Саня Кравець