Автоспорт
Виталий Петров занял 3 место! Ура товарищи! Какие прогнозы на следующую гонку?
Будем надеятся на аналогичный результат
Я рада! Надеюсь, что из пятерки он не выпадет! Не верилось до конца гонки . Весь прошлый сезон надеялась его увидеть на подиуме - ура, свершилось! Удачи ему в дальнейшем!
Мы предпологаем, а бог распологает.
У нас, а вернее у Витали и с тем и с другим полный - ОК!
Это и следовало ожидать, логическое продолжение прошлого сезона, где всё шло по наростающей. ХИ -ФИ!
молодец
Вот и прорезался новичок!
Супер! а насчёт следующей гонки"аппетит"приходит во время еды"главное Он сам в себя поверил, стабилизируется думаю, теперь для него главное что бы техника не подвела
УРА!! ! Прогнозов нет, он еще не стабильно выступает.
Теперь ждем ПОБЕД! Многие скажут - рано до побед. Доезжал бы. Да, рано. Но я хочу!
Андрей Carbon
Не рано. Тот, кто своими силами приехал третьим, тот при определённом везении может и победить.
все же не верю, что это станет нормой. машина новая, боюсь за надежность. кроме того в эти дни у виталия не было никаких проблем. но вс еже надеюсь на топ 5 на финише чемпионата!
Андрей Carbon
ВСЕ машины новые! Так что рано о грустном.
Прогнозы самые оптимистичные! Ещё пара-тройка ТАКИХ гонок и на месте руководства Феррари я бы задумался о приобретении Петрова :))
Олег Сидоренко
Сплюнь Макс...он потопит флагман под названием Scuderia Ferrari
Руслан Аттакуров
Зачем? Чтоб Алонсо пропускать??))
Прогноз на следующую гонку: Петров в восьмёрке.
Надеюсь что он или вылетит с трассы нахер или приедит последним
Сергей Ким
Что так ЗЛО?
Вячеслав Келлер
))))))))))))))) Повеселил)))))))))))
Андрей Carbon
А Масса ка был анальным рабом в Феррари и персонально у Алонсо, так им и останется. Даже если победит.
Роман Дорошин
Обидно? Значит красиво умыли!!!!
Отабек Отажанов
Идиот! Ты бы хоть за соотечественника порадовался! А ...ты наверно хохол))
Евгений Кузьмин
Алонсо за Петровым - это по моему становиться системой.
Сладкая парочка, для болельщиков Скудерии к сожалению не в их пользу
По скорости Рено на третьем-четвертом месте. Думаю в Малайзии РБ и Маков им не догнать. А вот за 5 место квалы нужно побороться
УРА!!!! Петров просто молодчина! Болеем все за него. Надеюсь в следующем гран-при он тоже постарается! Для России 3 место, это чудо)
Присоединяюсь к поздравлениям Петрова! Главная его задача - дальше так же работать. Еще важно трезво оценивать свои шансы и результат. Уверен, у Виталия это получится, теперь наша с вами очередь доказать свою преданность.
Машина просто супер. Рено уступает только Ред Буллу. Петров набрался опыта. Великолепное выступление! Так держать! Петрову вполне по силам подиумы! Рено могло бы побороться за 2ое место в Кубке Кострукторов, но Ник тянет команду на дно. Пора задуматься о замене Ника. Петров вперед!!!
Поздравляю Виталия!! ! Надеюсь, что будет втройке!!!!
Надеюсь будет в 5-ке!)))))