Автоспорт
Да без разницы кто!
Уважаемые любители автоспорта! Если вдруг Маруся выиграет гонку? то будете радоваться? или Виталий Петров?
То как и что будете делать? Будете отмечать? Радоваться? Застолье устраивать? и что вас больше обрадует если Виталий Петров (Lotus Renault) победит или выиграет команда Marusia?
Конечно! И меня удивляет то, что многие вообще не верят в победу Петрова или Маруси. А зря!
Да, этот сезон выдался самым "надёжным", почти нет сходов. Но вспомните Монако 96, кто тогда выиграл? Оливье Панис, на неконкурентоспособной машине (неконкурентоспособной для победы) . Так что всё возможно, остаётся только ждать и надеяться, время покажет.
И неужели никто не хочет услышать российский гимн в честь победителя?
Да я буду до конца года удивленная, если Маруся выиграет!
Конечно если Виталий победит
Ну, наверно порадуюсь, но не так как за победу Макларена. Никак отмечать это не буду. Очень сильно радоваться тоже не буду. И застолья не будет. Больше обрадует, если выйграет Петров, а не Marussia.
Да я бы обрадовался, но боюсь при этом будет трагичная судьба всего остального пенетона. И тогда о них скорбить придётся...) (
Какой-же это дождь нужен, только метеоритный, а везучесть?

Да без разницы кто!
Я расстроюсь и выпью с горя
не буду, потомучто меня бесит маруся, и я никада не болею за команды, куда лучше болеть за гонщика русского
лучше если петров на маруське выиграет ГП России.
но для этого в марусю надо как минимум со следующего года нанимать Эдриана Нюи и ещ кучу самых лучших инженеров и механиков со всей Ф-1.
Если выиграет Виталик, естественно буду очень рада. В то что когда нибудь победа будет за Марусей, не очень то верю
кто такая маруся???
Конечно обрадуюсь!! ! Буду пить самое дорогое пиво, какое смогу немедленно найти, пока не свалюсь.. . Хотя шанс этого не велик, а формула достаточно непредсказуемый вид спорта!!!
Алексей Донковцев
достаточно вспомнить ГП-США 2005г. КОнечно слабый джордан не выигарл, но все равно на старт вышил 6 тачек - но Монтейру занял третье место! Или вспомним ГП Австралии-2002 когда до финиша добралось всего 8 машин и Уэбер завевал 5 место! Такие места это как победы для аутсадйрев!
Такое случится только в том случае, если все остальные сойдут с трассы, а такое случится навряд ли. А Петров выиграет только если все сойдут с трассы, а останется только Маруся и Петров, тогда конечно он будет первым без сомнения и я порадуюсь.
Марк Есягин
Это вы хотите сказать, что Эш ЭР Ти сильнее Маруси Вёрджина, ну уж нет, они только по везению занимают 11 место в кубке. Так что Вёрджин выйграет при сходе всех, кроме Эш ЭР Ти.
Да, особенно если один из пилотов Маруси))))))