Автоспорт

Виталий Петров может оказаться В Заубер или Рено!Ваше мнение?

По слухам, контракт Роберта Кубицы остаётся действующим, одним из кандидатов на место второго пилота называют россиянина Виталия Петрова. Скрестим пальцы, гонщика из Выборга упоминал и Петер Заубер, оба этих варианта кажутся весьма перспективными…
Круто!! ! Ещё интереснее будет смотреть Ф1
Иван Рыляков
Лучший ответ
Столько народу считает себя достойными Формулы 1. В этой ситуации Петрову все равно, в какой команде оказаться, лишь бы пробиться в Формулу. Вряд ли у него много предложений от команд и он перебирает . Кто позовет, туда и пойдет. Оба варианта имеют плюсы и минусы . Возможно, что Заубер вариант получше.
давно пора. думаю Виталий справится, все-таки стаж в других гоночных сериях у него достаточный.
Думаю в Рено, и на это есть несколько причин.
1. Ещё по ходу сезона Рено говорило, что будет искать молодого, перспективного гонщика, но Грожан им не подходит.
2. Мегафон спонсор у Рено, а поговаривают, что Мегафон будет выплачивать по 30 лямов если команда возьмёт русского гонщика, что при нынешнем положении Рено очень даже не плохо. 30 лямов на дороге не валяются.
3. Кубица единственный гонщик из Польши, а у нас будет единственный гонщик из России, хорошая парочка.
Руфат Галиев
лишь бы взяли! куда попало, но лишь бы взяли!
Болеем за Петрова
Макс Кузнецов
До недавнего времени ни с Заубером, ни с Рено ничего ясно не было... И отсутствие какой-либо информации о будущем Петрова как раз говорит о возможности участия Виталия за одну из этих команд! Интересно, долго еще будут тянуть с объявлением состава команд? А я как и раньше считаю, что Кубица и Петров в одной команде - это интересно.. . Да и доводы Спички вполне убедительны...
Дед Мороз
Нееее, это вряд ли. Не верю!
А откуда инфа про Рено? Вообще то он один из кандидатов в Заубер и в Кампос.
Ё-мое, да когда уже станет известно! Надоело гадать, честное слово! Прямо как у Шекспира: "Быть или не быть" Петрову в Ф1