Автоспорт

В каком из "Лотусов" будет выступать Виталий Петров в следующем сезоне?

Новость номер раз:
Концерн Renault намерен отказаться от своего пакета акций одноименной команды и готов остаться в «Формуле-1» лишь в качестве поставщика двигателей.
Как сообщает Autosport, руководство нынешней команды «Рено» почти договорилось о сотрудничестве с другим автопроизводителем – Lotus Cars, который станет одним из основных спонсоров и потенциальным акционером конюшни. В случае, если сделка состоится, то команда в следующем сезоне будет называться «Лотус Рено» . В связи с этим команде Тони Фернандеса «Лотус Рэйсинг Тим» придется поменять название.

Новость номер два:
Несмотря на объявление о подписании контракта на поставки двигателей моторов «Рено» , малайская команда «Лотус» , по всей видимости, по-прежнему не разобралась с правами на название. В пресс-релизе «Рено» малайская конюшня названа просто как 1Malaysia Racing Team, а в пресс-релизе «Лотуса» вместо названия написано «Команда» .
Напомним, что руководитель конюшни Тони Фернандес ведет борьбу за название «Команда Лотус» с группой «Лотус» и компанией «Протон» , и, скорее всего, именно юридические тонкости не позволяют конюшне именоваться так, как она называлась на протяжении всего сезона-2010.

Что-то тут не так. Поэзия исчезла при переводе.

На самом деле, Virgin, HRT и Lotus (тёмно-зелёный который) на следующий сезон "попросят отсюда", потому как означенные три машины являются не чем иным, как замаскированными болидами GP2. Представляете, вместе с болидами Формулы-1 весь сезон гоняла младшая Формула, и только сейчас это вскрылось! Ещё в Монако возникло подозрение: почему Пастор Мальдонадо на "настоящей" GP2 по времени на круге уделывал Бруно Сенну на F1? А потому что Virgin, HRT и тёмно-зелёный Lotus - машины GP2!

Так к чему эта предыстория - к ответу на вопрос: если Педалик Ведров хочет продолжить гоняться, он сядет за руль Lotus`a, который будет участвовать в GP2. Шасси то же, только мотор 500 л. с. Других вариантофф нет.

С возвращением в школьную Формулу, Педалик!
Халаддин Геюшов
Лучший ответ
Давид Винокуров Блин, НОВОСТЬ !!!
В чемпионском, если оного не будет, то не в каком.
Дмитрий Стриков Будет исчо и третий "Лотус" - чемпионский?:)))))
Я запуталась в Лотусах . Пусть они сначала разберутся сами с собой)
В какую команду попадет Виталий- все равно.
Юзар Сиф
Дмитрий Стриков Вот и я запутался, кто из многочисленных "Лотусов" самый лотусный среди всех "Лотусов":)))
- " И где же я начну ? "

Тони Фернандес : " Не важно в каком Mein Freund начнёшь, а важно в каком закончишь ! "
Дмитрий Стриков Фернандес знаком с творчеством Майка Науменко? Все еще больше запуталось!:))))))
Ха, оба лотуса, оба с движками Рено, Интересно как назовут их
Дмитрий Стриков В ботанике выделяют два вида растения лотос: "Nelumbo nucifera" - Лотос Комарова, или Лотос орехоносный и "Nelumbo lutea" - Лотос жёлтый, или Лотос американский.
Вот пусть Буйе с Фернандесом теперь решают, кто из них кто:)))
Ой! Подлецу всё к лицу!

...я хотела сказать, что Витальке и зелёная форма пойдёт!
Sardorbek Majidov
Я запутался
Юрий Акимов
Дмитрий Стриков А кому щас лихко!:)))))))
докатался...
Дмитрий Стриков А он-то чё? Он ничё! Другие вон чё - и ничё!:))))