Автоспорт
Сможет ли Виталий Петров сохранить своё место в Рено в 2012 году?
Что то не пойму... Сватаю Грожана в Рено. А на чьё место? У Виталия контракт прописан на 12 год включитально. Сенна тоже вроде как ...Кто может разъяснить?
Думаю раз появилась тучка (интервью последнее Косаченко) - быть дождю. В Рено недовольны рез-тами Петрова. Но! ! Лучше то никто пока не едет. И это большой вопрос - в пилотах дело или в технике. Недавно очень интересную инфу на sportbox.ru нашел по ГП Индии - мнения болельщиков. И совсем не факт что Виталий плох. Интересно на Грожана в своб. заездах посмотреть - что он покажет? Если Петрова не будет Ф1 к ней у многих в России ослабнет интерес.
Сможет ли Лотус-Рено удержать Петрова?
п. с. у Сенны контракта нету
сохранит, Эрик Булье дал честное пионерское что Петров отъездит 2012 сезон.
а те кто говорит на Петрова бездарь и прочие не приятные слова - не правы. Попасть в Формулу-1 это уже кое-что значит. , просто так туда не попадают
Исключено. Он бездарь, которому не дано быть лидером.
Костя Кузнецов
Сам факт выступления в Ф-1 говорит о том, что человек талантлив. Никак не согласен с Вашим мнением.
Его скоро уволят, безграмотный пилот.
Костя Кузнецов
Посмотрите послужной список прежде чем так бросать слова. В Ф1 вообще нет "безграмотных". Там все грамотные более или менее.
У Хайдфельда тоже контракт не закончен был, а.. . Судя по выступлениям и форме Рено, может Виталику наоборот будет лучше перейти в другую команду, даже более слабую (в меру) - где нет перепалок и лишних сплетен и разговоров, а занимаются делом. Другое дело куда его захотят принять, и места на 2012 почти все заняты и конкуренция среди пилотов не слабая.
Думаю в Заубере, Форс Индии, Торо Россо, он может достигнуть большего даже сейчас.