Автоспорт
Уважаемые любители автоспорта! Скажите пожалуйста про Team Lotus
Team Lotus являеться приемников той легендарной команды, за которую выступали многие гонщики. Или эта команда-тезка, или как? а lotus renaultt кто тогда?
Как заметил один из постоянно торчащих на этом проекте (Адский Чайник, кажется) , "истинный" Лотус был во времена Айртона Сенны. А сегодняшние Лотусы – просто "чёрный" и "зелёный".
Кстати, об "истинности" Рено тоже можно порассуждать. Сегодняшнее Рено – это бывший Бенеттон, бывший Тоулмен, а не то самое Рено, в котором Рене Арну эпически сражался с Жилем Вильнёвом. Предлагаю Лотус-Рено переименовать в Ладу, и все споры утихнут.
ну да лотус теам являтся приемлком в оснавном а лотус рено это просто в прошлом году от лотуса теам одна компания откололась от неё и слилась с командой рено вот так и получалась команда лотус рено
русский языккк не является прИемником англиского- это точно.
Формально team lotus-преемник команды Чепмэна, team lotus и lotus были разделены, но выступали все как лотусы.
Марка lotus для дорожных машин принадлежит малазийскому протону, который выпускает дорожные машины и спонсирует команду.
то есть оба лотусы.
Хотя в протоколах ни одного, там а1 малайзия и рено.
то есть оба лотусы.
Это не та же самая команда.
Я сам плохо разбираюсь в этих вещах.
Фернандес купил право выступать пожд именем Тим Лотус.
А компания ПРОТОН, владеющая компанией ЛОТУС, у которой купили это название, тоже решила создать свою команду. Поэтому стала спонсором Рено.
Поэтому хер поймешь кто есть кто
Я сам плохо разбираюсь в этих вещах.
Поэтому хер поймешь кто есть кто