Глючит не только Автоспорт а и все ответы. Например "Сейчас на сайте: 17 441" уже 4-й день стоит. Просто наш раздел мало двигается по вопросам, потому так заметно. Модераторы наверное с разработчиками сайта НГ встречают. Хекерок настырный, придурок усердный, время на такую херню тратит. Лучше бы учился чем-то более толковым заниматься, чем на этой ерунде вручную клацать.)) )
Подробней в письме сброшу.
Автоспорт
Почему глючит только категорию Автоспорт? Какая зараза приложила к этому руку? И как с ней бороться?
Денис Наместников
Спасибо за вразумительный ответ.
Вырождается категория. Давным-давно из нее ушли люди, действительно любившие Ф1 и тонко разбиравшиеся в ней, на их место насыпались тролли и накрутчики. Исчезли вопросы, требующие рассуждений, подразумевающие спор в комментариях (не срач, а именно спор, если тебе известна разница между этими понятиями) , на их место пришли вопросы "Кто лучше - Сенна или Шумахер? " и угадайки "Назовите пилота по фото левого полушария его жопы".
Как бороться? Все обсыпать дустом, облить бензином, поджечь и уйти.
Денис Наместников
Ты всё красиво и правильно написал, но вопрос был о другом.
У Чайника просто водка кончилась - не слушай его.... не надо ни с кем бороца.... как говорил один умный человек: "Все пройдет... "
Евгений Шимко
Хера с два она у меня кончится! Скорее в России кончится нефть:)))))
"Говорят что страница этого самого мэйла состоит из сотен css и java скриптов! И код написан какими-то неграмотными неадекватами! "- это мнение одного из пользователей. Мое мнение, что ее, категорию, забросили администрировать, следить перестали, что твориться на ней из-за низкой загрузки в межсезонье. Человек ушел в отпуск, человек ушел бухать, и никто не корректирует ошибки, которые возникают из-за хакеров, неграмотных неадекватов, которые составляли Проект и из-за наплевательского отношения руководство мэйл. ру к своим пользователям. Вот когда конкуренты нагонят, часть народа свалит, тогда возможно перестанет глючить.
P.S. Не огорчайся Киска, такого хватает везде. Просто в нашем постсоветском пространстве кому-то очень на руку повсеместно встречающийся идиотизм и пофигизм. Определенным людям это на руку.
Борьба: Сваливать Вместе, скопом.