Автоспорт

Почему в категории автоспорт так мало людей? Или все дело в межсезонье.

Дело не в межсезонье, их тут всегда мало... зато тут народ, в отличие от многих других категорий, дружный!!! по моему скромному мнению))
Арсен Нуриджанов
Лучший ответ
Sukhrob Khusanov Не сомневайся - так и есть :))
Там, и в сезон мало...
На счёт популярности - вопрос спорный, с появлением своих гонщиков, да ещё и команды интерес в разы вырос, и будет расти. Технические виды спорта сложны в обсуждении, требуется определённая подготовка, да и желательно сооброжалово подключать
С наступающим, дорогие любители автоспорта! Здоровья и любви в наступающем году. А также победы любимого гонщика и команды!!!!
В категория то не резиновая)) ) а вообще главное не количество народу и не в межсезонье дело.... кому тут интересно они всегда здесь... массовки тут никогда не было... и не надо)))
тормозит все время
Виктор Суслов
Может быть не все любители автоспорта знают про ответы ?
Нас мало - но мы тельняжках! :)
Больше всего народу здесь было сразу после окончания сезона, но качество вопросов/ответов было почти на нулевой отметке :(
Так что, как там говорится - "Лучше меньше, да лучше"? Этой наш случай.
Серёжа Музыка
В России это не вид спорта номер один. Зато здесь нет флуда, и вопросы про Петрова не удалялись.))
Станислав К. Каг эта нет флуда? А йа чем туд занимаюсь уш фтарой гот?:))))))
Я здесь с Августа, в конце сезона насколько помню "постояльцев категории" "пропало" 4 человека, остальные либо постоянно здесь, либо переодически заходят.
Соглашусь с тёзкой Коларовым - не самый популярный вид спорта!
Да и не всех кто смотрит интересует что либо за рамками трансляции. Из 5ти моих знакомых смотрящих гонки, лишь одного интересует кто? что? куда? когда? что из этого выйдет?
Может быть не все любители автоспорта знают про ответы? Да, совершенно согласен :)

Я вот даже не подозревал, что хоть кто-то обсуждает вопросы автоспорта на ответах, до недавнего времени.

Автоспорт в нашей стране не популярен. И сейчас происходит рождение новой публики, появляется интерес. Это общая тенденция по стране и ее можно лицезреть на ответах мэйла. Попов вроде как говорил что тв аудитория увеличилась на +300% в 2010
=3
С Новым Годом, друзья.
Соглашусь. Тут, как дружная семья