Автоспорт

Сутиль ! Это страшная потеря для формулы 1 и автоспорт в частности . И как он будет в будущем?

Сутиль очень страшная потерь для формулы 1 и автоспорт в частности. И как он теперь бедняга будет в будущем....
Владислав Санотенко
Лучший ответ
Еще рано его ссписывать, во всяком случае осталось одно место в Хиспании, лично у меня сложилось впечатление, что его как раз для Сутиля и держали. Если Сутиль не устроится в Хиспанию, то скорее всего он устроится тест-пилотом, а следующий чемпионат опять начнет боевым. Думаю, после возвращения он будет выступать примерно на том же уровне.
Ну уж так и страшная )))
и уж точно не для всего автоспорта ...
о будущем Сутиля в Ф1 конечно говорить сейчас сложно, мы уж тут точно ничего предположить не можем.. .

вот интересно из за чего весь конфликт был.. . Хэмильтон ничего не рассказывает.. .
Фг
считаю и надеюсь что Сутиль продолжит карьеру в ф1. ну подумаешь подрались в кабаке. с кем не бывает? дело то житейское. чего вообще было раздувать шумиху.
Дмитрий Гусев
Зачем крест на карьере ставить? Да и лицензии лишать за что? Ведь это дело уголовное, суд вынес решение. И по вердикту суда видно, что наказание не сурово (штраф в 200 тысяч евро, который будет потрачен на благотворительность) . Так что пусть сделает выводы и подумает, времени теперь у Сутиля много, как минимум 18 месяцев.
Как всегда, 2 варианта, либо Люкс не прав, Либо Сутиль. Например:
а) Сутиль и Люкс рамсуют в клубе, Люкс богатенький, мажор, ведет себя как полный мудак, высокомерит, выделывается. Андрюша не терпит этого унижения и про себя решает, что проучит мудака как следует, даже ценой карьеры, чтобы уродам неповадно было себя по мудацки вести с кем бы то ни было. И расшибает ему о голову бокал, Люксу накладывают швы, Люкс помнит на всю жизнь, что надо вести себя менее нагло. Дело сделано, Андрюше респект.
б) Сутиль и Люкс рамсуют в клубе, Сутиль классический гопничек-беспредельщик, только более мажорный, шары залил, принципов Человека с большой буквы не имеет, лезет в рыло, думает, что он бог и крутой автогонщик, разбивает бокал о голову Люксу, уродует лицо, швы, вся фигня.. . Дело сделано. Андрюша лишается карьеры. Не респект.

Вот. Так что я хотел сказать. Я бы не называл Сутиля ярким и интересным гонщиком. Крепкий серый середняк. Алези был лучше, хоть и ездил хуже. Короче говоря, большой потери для АВТОСПОРТА не вижу ))
придет через 2 года крутым, ко всем как ко фраерам относится будет шутка))) , но конечно я такого не ожидал, думал штраф будет и все
Leonid Dubovyy
он что ушел??!!
A*
Akmal **
Врядли есть у него будушее с ф1
Вспомните Бертрано Гашо