Автоспорт
Ваши 5 прогнозов на сезон 2011 в Формуле 1?
можно и не 5, а больше)) мои: 1. Ред Булл будет не самой быстрой машиной 2. Чемпионом станет не немец 3. Виталий Петров намного стабильней, но всеравно медленней Кубицы 4. Алонсо медленней Массы 5. Кaртикеян не станет чемпионом
Не Вопрос, пожалуйста :
1). Эдриан Ньюи и Роб Маршал заранее зная, как вести себя в ранге Чемпионов, готовят самый скоростной Ред Булл из Ред Буллов.
2). "Он постарается, стать Чемпионом! " - заявили жители из Феттельхайма, тьфу, ты чёрт, Хеппенхайма же конечно, кстати немецкого города.
3). Кубица и впредь, будет вставлять палки в колёса Петрову, не веря в доказанную вину пилотов Президентского авиалайнера, разбившегося под Смоленском.
4). Алонсо - чаще и значительно медленне Массы, будет сказываться хроническое недосыпание, после общения с личным пресс-секретарём Робертой Валлороси, котороя, появилась у него совсем не давно.
5). Нараину Картикеяну будет не до Чемпионства. По слухам в прессе он уже начал договариватся о подписании контракта с ведущей КиноСтудией Индии на роль старшего брата в фильме "Нараин и Карун"
6). Дженсон Баттон всё равно плавает быстрее акулы ! -заметил ещё до Нового Года знаменитый кинорежиссер Стивен Спилберг.
7). Хэмилтон пообещал своему отцу и брату : что если и в этом году он вновь не станет Чемпионом - то, сделает со своей кожей, тоже, что сделал со своей Майкл Джексон.
8). Михаэль Шумахер, собирается просить руководство команды, внести изменения в контракт договора своего напарника Нико Росберга, а именно - чтобы сей товарищ срочно отпустил бороду, как "Квик"-Ник Хайдфельд - дабы, во избежания прогрессирующих слухов о скором Конкурсе Мисс Ф1
1. Никаких тех. революций больше не предвидится, у " быков" такого преимущества больше не будет. Этот самый Ньюи
станет самым заурядным инженером, идеи больше тырить не где .
2. Скудерия отыграется в очень тяжёлой борьбе, Алонсо скорее всего станет чемпионом.
3. Феррари без Кубицы кубок конструкторов проиграют
4. Кубика сильно пожалеет что не ушёл, если конечно приглашали, тяжело бодаться с напарником у которого всё схвачено и за всё заплачено.
5. А как-же мы про Колю забыли, забыли, забыли.. . Сначало кинул он, потом всё отдали англичанам. Тяжело в стране Советов жить.
1. Ньюи все равно что -нибудь придумает самое -самое умное.
2.Массу попросят из команды.
3. Команды - аутсайдеры такими и останутся.
4. Рено -Лотус не пустят в Канаду, если болиды не сменят окрас.
5.Феттель и Уэббер окончательно поссорятся.
Хорошая новость- Феррари чемпион!
2.Массу попросят из команды.
Хорошая новость- Феррари чемпион!
1) корону возьмёт англичанин
2) я подсажу какого нибудь феррариста на ,,макларен чемпион'' !!!ну или на крайняк быка))
???????????? ??????????????
Ньюи тоже англичанин... :)
1. Алонсо будет быстрее Массы
2. Феттель будет быстрее Уэббера
3. Кубица будет быстрее Петрова
4. Хэмилтон будет быстрее Баттона
5. Команды вышеназванных пар будут утверждать, что пилоты имеют одинаковый статус.
2. Феттель будет быстрее Уэббера
3. Кубица будет быстрее Петрова
4. Хэмилтон будет быстрее Баттона
1.Первой станет не девственница
2. Первый русский пилот Ф1 не Кобаяши
3.Алонсо опять побреет ноги и не только
4. росберг получит титул мисс Ф1
5.Баттон таки набьет морду Хэму
6. Алонсо снова окажется быстрее Массы, причем это будет происходить гораздо чаще
7. В Ферари сохранится равный статус пилотов по словам Стефано Д
2. Первый русский пилот Ф1 не Кобаяши
3.Алонсо опять побреет ноги и не только
4. росберг получит титул мисс Ф1
5.Баттон таки набьет морду Хэму
1) Чемпион- Масса или Баттон или Хэм
2) Ньюи уже не порадует болельщиков супер летающим ред буллом
3) Петров будет очень стабилен и в квалификациях а возможно и гонках будет опережать Кубику
4) Маруся и команды-аутсайдеры так и останутся в стороне и довольно часто вмешиваться в борьбу других пилотов за 1 место
5) Масса все таки набьёт морду Стефано Д, Ф. Алонсо и др.... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ
1.Лотус-Рено будет бороться с Вёрджином за место в десятке.
2.Лотус Джи Пи обойдёт по набраным очкам Мерседес и Макларен.
3.Хейки станет чемпионом.
4.Петров помешает Трулли стать чемпионом.
5.В германии Масса набьёт морду Феде, затем Стефано и Луке. И станет пилотом Маруси.
3.Хейки станет чемпионом.