Автоспорт

Ваши пргнозы на сезон 2009 Формула 1....

Женя
Гадать достаточно неблагодарное дело. Но, мне думается произойдет некоторый спад Феррари, борьба МакЛарена и БМВ за лидерство. Джокер - Рено, может "выстрелить" Алонсо. Если Тоуота один раз выиграет - уже хорошо. Расчитываю, что Феттель несколько раз приедет в призах. Хорошо бы Вильямс уже поднялся хотя бы до уровня середняков, но это уже не прогноз, а пожелание.
Петр Задояный
Лучший ответ
Думаю Хэмилтон снова выиграет.
Это тот сезон, когда заранее ничего нельзя определенно сказать.
Гонщики на месте, а как болиды себя поведут, надо посмотреть. Тот же Алонсо, если Рено поедет, вполне может бороться за лидерство.
То есть круг претендентов я думаю тот же, МакЛарен, Феррари плюс Алонсо в Рено. Сам то Алонсо хорошо в конце сезона выступал, а как в новом болиде получится, поглядим.
Надеюсь Феттель неплохо себя проявит, хотя бы иногда, от РедБула много не жду.
Бек Усманов
пока ничего особо не известно ни о машинах, ни о гонщиках, ни о составх команд, по прошлому году буду смотреьб за Кубицей, это точно, жаль, что начнут в этом году позже, чем обычно
Мосли придёт мысль гоняться на электрокарах.
пока что пальцем в небо...
Al M
Алонсо - чемпион!
пока что нельзя ничего предугадать. буду ждать первой гонки, потому что даже тесты не всегда показывают расстановку команд. но в стане лидеров больших изменений не произойдёт: Феррари и МакЛарен будут двумя сильнейшими, третье место будет у Бумеров. Также возможно, что поедет Рено, но один Алонсо команду из ямы всё равно не вытянет. Частные команды окажутся в опе
Почти все надеются на Алонсо, Рено.. . Я за Алонсо, но мне кажется что он все таки проявится в 2010... А сейчас конюшня Тойоты вполне готова к победе. А вот Хэмилтона не люблю-он способен ездить только первый, если лидерство теряет, обойти уже не может (искл, погодные условия когда с Кими они "танцевали" под дождь-это не победа была)
Женя Головков
понимаю Вашу любовь к Рено... (я тож их люблю)... но... пока Хэм рулит!
Костя Белянин
буду болеть всем сердцем за АЛОНСО)))
Nikki Men.
Быду болеть за рено
Hamilton # 1
Прогноз всегда сделать тяжело, а сейчас особенно. Новая аэродинамика, слики вместо псевдосликов, ограничение по двигателю, кроме того система KERS. На первых этапах возможно всё, что угодно. Но общая рассановка сил глобально не измениться.
1-2. Макларен, Феррари
3-4. Заубер, Рено
5. Тойота
6-8 Торро Росо, Ред Булл, Вильемс, Команда (Хонда)
10. Форс Индия