Автоспорт

Как думаете Феттель выйграет этот сезон в формуле 1?

Все может быть. Пока он не потерял шансы и болид быстр, все может быть.
Виктор Плугатаренко
Лучший ответ
если все пойдет хорошо, да.
Леха Спигин
наврядли. .
слишком нестабилен.. слишком.. . да и марк явно навзводе
Скорее всего Да
Andrew респект и уважуха. Мне тоже так кажется.
Иван Грижук
все возможно, но у меня другие задумки.
Хороший гонщик. Хорошо было бы если он Выиграл бы чемпионство. Я лично болею за Алонсо но Алонсо уже ничто не светит. Пусть победит Феттел чем Хемилтон или Уеббер
Следующие трассы как раз для быков, со скоростными поворотами: там главное не ступить как в турции.
Правда Макларен готовит что то серьезное аккурат к Сильверстоуну.
Вадим Косов
нет канеш =) тока через мой т... п
Надеюсь, нет. )))
Все идет к тому что чемпионат выиграет Хэмилтон . А быки как и в прошлом году окажутся не у дел . Не тот у них состав пилотов . На месте Хорнера я бы задумался .
Roman Dedov
Нравится мне этот парень, хоть и болею за феррари буду не против если выиграет Феттель.
Damir Kurbanov
Как хотите, но с каждым ГП у меня все меньше уверенности что Феттель выиграет чемпионат-2010,даже если выиграет то все будут говорить о "скомканной" первой половине сезона, как например говорили о бледной второй части прошлого сезона у Баттона. Я считал его (Феттеля) явным фаворитом, учитывая форму РедБулла и его самого, однако в обоих случаях я ошибался...
Болею за Феррари, но у Фетеля много таланта и одна из самых быстрых машин чемпионтат. Нужно добавить тактики и удачи. Команда его подерживает шансы есть, но я за Феррари.
Ва
Валери́