Автоспорт

Как вы думаете в этом сезоне в "Формуле 1" хоть раз прозвучит гимн России?

большой процент случайности.
Нурали Артукметов
Лучший ответ
Петров то просто всадник, а конюшня чужая.
Куанышбек Турсынов Ну и что Мика Хаккинен, Кими Райконен они Фины, а выигрывали и становились даже чемпионами.
Куанышбек Турсынов Финской конюшни там тоже нет.
Это не та Рено, что раньше, увы. Поэтому в этом году о победах говорить не приходится.
Вы знаете всё может быть, говорят он не плох и если машина будет на уровне, то я надеюсь услышим, дай то бог!
Вряд ли. Все-таки у Рено сейчас машины послабее, чем у Макларена или Ферарри.
Есть такое дело.. . СЛУЧАЙ.. . Вопреки всякой логике.. .
Так почему это не может произойти с Петровым.. .
....и в Выборге будет ул. Петрова.. . Ну или проспект.. .
Vladimir Kordabnew
...как токо РЕНО машину сделает так и запоют... А пока не светит..
Куанышбек Турсынов Так Алонсо чемпионом в Reno стал.
даже подиума не будет.. . к сожалению...
А разве Русские участвуют в формуле-1, на Русских машинах что ли..?
Куанышбек Турсынов Новости надо смотреть на Reno наш гонщик будет.
Куанышбек Турсынов Мика Хаккинен, Кими Райконен тоже участвовали не на своих конюшнях, а чемпионами становились же.
Нет. Не тот случай, когда надо ждать гимн России! Если его включат, то либо по ошибке, либо гонщики ТОП-команд поймали неудачу!! !

Дело не только в том, что Виталий неопытен... Просто действительно я не верю, что Рено подготовила хорошую машину!!!
очень очень хочется чтоб прозвучал но вероятно Петрову понадобится время что б попривыкнуть к болиду Так что не в этом сезоне
Дима Кузьмин
Нет конечно!!!
Куанышбек Турсынов Почему?
Не верите что наш победит хоть одну гонку?
А что "Лада-Калина" будет участвовать в Королевских гонках? А то на Петрова надежды мало...
Александр Панфёров а я разве про Петрова не написал?
Может быть на какой-нить дождливой трассе, в ураган, торнадо. а так хРено будет на Кубицу играть
Максим Петров
Будет неплохо)
В этом году врят ли, ну а в следующем - чем черт не шутит!
нет.
Denis Moiseev