Автоспорт

Какой сезон гонок формула 1 с момента начала их трансляции в России (1992 год) Вам был наиболее интересен?

Роман Фецков
Как-то "старая гвардия" уже отвечала на подобный вопрос. Мне памятен (вот пенсия-то! ) 1992 год, просто потому что самый первый полный сезон показанный нашим ТВ и первая победа Шумми.
Запомнились сезоны 1995-1999 - по накалу страстей по-моему равных не было. Неплохое действо было в прошлом году: новые трассы, дождевая победа Феттеля (как "Шинник" выиграл Лигу чемпионов!) , борьба за титул до последнего поворота последнего круга
Юра Гончаров
Лучший ответ
Роман Фецков Его же с лета только стали показывать....А 1993 не запомнился? По-моему первая половина была очень интересная...
Наверно сезон 1992 года . Когда выиграл мой любимый гонщик Найджел Мэнселл .
Наверно 1998 год. Лихая поступь МакЛарена, борьба с Михаэлем. Незабываемое СПА . Незадачливая Япония.
Култхард ехал наравне с Хаккиненом ( сколько раз он отдал победу?) .
Смотрю гонки с 2005 года, т. к. болею за Феррари, то больше понравился сезон, когда Феррари выйгрывали почти все гонки, тогда там были Шумахер и Баррикелло
Алмас Исмаилов
Мне прошлый понравился. Из за своей напряжённости до последнего поворота, как вспомню... .
Меня добило когда в Ferrari все радуються и тут механик со словами NO NO. И все в макларенах выбежали. Вообще супер!!!
Первая победа Монтойи, Италия 2001г.
А сезон 2007г. был самым запоминающимся и самым дурацким))
смотрю ф1 с 1994 года. самые замечательные 1994,1995, 1999
Еркин Шалов
Больше всего запомнилась Бразилия 06, ну и сезон того года. Наверное, не надо объяснять почему.. . Та гонка была, на мой взгляд, лучшей в карьере Михаэля.
Kaisar + Venera
Юра Гончаров Посмотрите Нюрбургринг 1995, Хунгароринг 1998 или Бельгию 1995 года и, возможно перемените свое мнение
Kaisar + Venera не думаю. здесь важно то, что эту гонку я переживала, она прошла на моих глазах, более того - по ходу гран-при не могла усидеть на месте от избытка эмоций, поэтому менять мнение просто невозможно!
этот пока что - я увлекаюсь Ф1 с 2006 года. но думаю, что изменю своё решение после того, как пересмотрю все сезоны с 92 года в записи
Ерасыл Жаксылыков Окей!!! Это сколько 3 года!!! Мало! Но ты знаешь как будто смотришь с самого начало! Твои знаиня на вопросы "типо угадай кто, где и когда" это круто!
много было хороших сезонов.
98 и, особенно, 99 были совершенно сумасшедшими, правда большинство гонок я смотрел уже постфактум, ибо в то время был мал ещё)

2001- Шумахер- чемпион, Култхард вице-чемпион, новички: Монтойя, Райкконен, Алонсо- самый сильный состав новичков за последние 10-15 лет точно и очень хороший сезон.
очень хорошо запомнились также 2003, 2005, 2008
прошлый сезон, сезон 2008!!! напряжённейшая борьба макларен и феррари, массы и хэмильтона прямтаки завораживала и приковывала к себе внимание!! ! истинная радость макларена в последнем повороте последней гонки когда все уже думали что масса таки взял титул, разочарование феррари ещёб 2 секунды и фелипе чемпион, но.. . ну и конечно первая дождевая победа феттеля в своей торо россо, перва ночная гонка в Ф1, старт за сейфети каром по прошествии достаточного количества времени.. . вобщем сезон был богат на события, вот и запомнился наверн больше всего!! !
а исчё запомнился старт 6 болидов в индианаполисе в 2005 если не ошибаюсь.. . хотя могу, в последнее время савсем мосх не варит...
Алексей Бойко
1994 Самый трагический, и втоже время очень интересный сезон. Чего стоит последний этап в Австралии.
Влад Байдаков
Роман Фецков И предпоследний в Японии....
пожалуй, самый страшный сезон - это сезон 1994 года. когда погиб Айртон Сенна.. . я смотрела эту гонку спустя много лет в записи.. .
а любимые сезоны - это конечно 2005 и 2006 годов. когда Алонсо надрал задницу самому Шумахеру, да простят меня фанаты Красного Барона
Eren Sarbaliev
Спасибо за логотип! Он супер! Что касается сезона - последние два когда борьба за титул решала Бразилия, всего одно очко, держа нас в напряжение до последней минуты чемпионата! Красивые дуэли были с Шумахер против Хакинена, а так же Хуан-Пабло Монтои, очень понравился сезон Алонсо против Шумахера. Жаль не видел победы в чемпионате Жака Вильнева. И так самый скучный - это когда на трасса была доминат Шумахер кажись 2004 г. Ну и самый интересный пусть будет сезон 2006 Феррари против Рено. Очень тяжело сделать выбор.
Смотрю Ф1 с 2005г. (вроде) Понравились 2 последних сезона! Потому что былы борьба до последнего поворота!
сезон с 2008 по 2009(потому что до последнего этапа была между Хамом и Массой.... и этот сезон 2009-2010 тоже интересен, потому что есть новая команда, Braun GP
когда Шуми заправлял всей этой бригадой) !
машина красная эффектно смотрелась на фоне других)!
Nurlan Satybaldin