Автоспорт

Какая самая интересная и запоминающаяся гонка Формулы-1 была за последнее десятилетие?

Пишите свои мнения. Хочу посмотреть.
Г-П Бразилии 2006 года. Супер гонка в исполнении Михаеля Шумахера. Хоть он и финишыровал на 4 месте, но зато как он прорывался с последнего места после того как совершил ранний пит-стоп из-за прокола колеса в самом начале гонки, а точнее на 2 круге в 2-3 поворотах, это было по истине чудо!!! Смотрю Формулу 1 с 2003 года и эта гонка для меня самая, самая! Гонка настоящего ЧЕМПИОНА!
*=) Артём(=*
Лучший ответ
Монца 2008. Смотрел и не верил в реальность происходящего - экс-Минарди с поула уверенно отбилась от атак МакЛарена и уехала к победе! Знал уже тогда, что Себастьян был сверхталантливым парнем, но в тот день ему удалось чудо!
Gulnara Shalabaeva
Сезон 2008...последняя гонка... ГП Бразилии кажецца, когда на последнем повороте Масса лешился Чемпионского титула
Олег Коржиков
Андрей Карабанов Спасибо :) Посмотрю :)
Посмотри Бразилию-2003. Вот это был экшен фор коллекшен!
А Бразилию-2008 тоже обожаю, по той же причине, которая произошла в последнем повороте)
Чтобы не повторяться, и на ночь не вскружить себе голову воспоминаниями о других не менее интересных гонках - соглашусь полностью и отдам свой голос за ГП Бразилии 2008. Эмоции, которые захватили меня по ходу всей гонки и держали до конца, до сих пор свежи в моей памяти - сплошной накал страстей и нервов.
Юра Галичанин
Бразилия 2008( но тут придётся перед ней весь сезон смотреть) .
Бельгия 2009.
Бразилия 2003 без вопросов шикарная гонка
Владимир ******
Да Бразилия 2008 это было что-то